Переключиться на мобильную версию

В Киеве задержали напавших на участников АТО преступников

Один из задержанных оказался гражданином России.
В ноябре бандиты напали на участников АТО
В ноябре бандиты напали на участников АТО
Сергей Николаев

Читай также: В Киеве СБУ задержала на взятке командира одной из военчастей

В Киеве задержали вооруженную группу лиц, в состав которой входил один гражданин Российской Федерации.

Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, 23 ноября 2015 года на территории столичного парка отдыха “Гидропарк“ задержанные напали на участников боевых действий на Донбассе и спортивными битами нанесли им телесные повреждения различной степени тяжести.

Читай также: В Одессе напали на моряков, которые защитили участника АТО

“Один из пострадавших до сих пор находится в коме в результате тяжелой открытой черепно-мозговой травмы и перелома основания черепа. Во время обысков по месту жительства и временного пребывания указанных лиц изъято: 6 гранат Ф1, 3 тротиловые шашки с детонаторами; около 500 патронов калибра 7,62 мм и две бейсбольные биты. Сами подозреваемые в ходе задержания оказали активное физическое сопротивление“, – отметили в ГПУ.

Напомним, ранее в Киеве неизвестные из огнестрельного оружия прострелили голову настоятелю храма Великомученицы Татьяны Оболонского благочиния столицы иерею Роману Николаеву.

Смотри также - В Киеве грабитель средь бела дня душил женщину

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
racha78    20.11.2016, 16:37
Оценка:  -2
racha78
dron29    14.01.2016, 00:57
Оценка:  0
dron29
123
VOLIAAAA    12.01.2016, 00:21
Оценка:  +9
VOLIAAAA
SWATFANAT    11.01.2016, 23:11
Оценка:  -19
SWATFANAT
Благодарность настигает героев?
Украс_    12.01.2016, 00:21
Оценка:  -20
Украс_
freedonbass    11.01.2016, 22:31
Оценка:  -1
freedonbass
фсб само своих отстрелит...
zabanetbigmir    12.01.2016, 00:03
Оценка:  -11
zabanetbigmir
для кого преступники,для кого мать родная )
iwtsadena    11.01.2016, 23:59
Оценка:  -12
iwtsadena
Ну еще бы не обнаружилось у них патронов, гранат и т.д. если сами же и положили) Да еще и где отгребли - гидропарк, видать слишком много о себе и своем хиройстве возомнили, а как выгребли так сразу и напали на них русские оккупанты, сатанисты... и вообще это был путин!11
diwu1    11.01.2016, 23:59
Оценка:  -3
diwu1
Все вы - преступники!
Терен4М    11.01.2016, 23:59
Оценка:  -4
Терен4М
Авас ...
ТoтСамыйГун    11.01.2016, 23:59
Оценка:  -24
ТoтСамыйГун
Как можно,гей роев и по гейройским черепам битой с родины их идолов?Нехорошо это.Надо было еп ашить по черепу этих ссученных недобитков городошной битой пока весь бисквит не вылетел из их петушиных черепов...
Терен4М    12.01.2016, 00:00
Оценка:  +5
Терен4М
Што ?
kiew1976    11.01.2016, 23:11
Оценка:  +13
kiew1976
Антиукраинский элемент строго карать!
ГАЛУТиНА    11.01.2016, 23:10
Оценка:  -19
ГАЛУТиНА
Вот больше нечего было делать гражданину РФ кроме как поехать с БИТОЙ в логово бандерлогов вослитывать участников АТО. Если бы ему так не нравились участники АТО, он бы записался к повстанцам. Это подставные титушки, чтобы разжечь ненависть к гражданам РФ.
ГАЛУТиНА    11.01.2016, 23:11
Оценка:  -19
ГАЛУТиНА
Вот вы, можете представить себе, что сибирский крестьянин приехал в Берлин, сколотил группу и по вечерам дубинками избивали гитлеровских гестаповцев? Это какой-то бред...
ladzhaev_82    12.01.2016, 00:02
Оценка:  +6
ladzhaev_82
Если это не крестьянин, а подготовленный диверсант, то вполне возможно(рассказы про Штирлица помните, он чай не в Москве орудовал)