Переключиться на мобильную версию

Правонарушитель ударил ножом в полицейского при задержании

В попытке убежать от правоохранителей мужчина брызнул в полицейского из газового баллончика, а потом пырнул ножом.

Вооруженный 5 ножами мужчина напал на полицейского
0:00 / 05:37

В Соломенском районе Киева полицейские задержали мужчину с пятью ножами, оказывающего сопротивление при задержании, сообщает Еспресо.TV.

Читай также: В Киеве на Подоле пьяный экс-заключенный стрелял в охранника

Патрульные заметили подозрительного мужчину в подъезде во время вызова в один из домов. Выходя из лифта он громко слушал музыку и не реагировал на замечания правоохранителей, а затем начал бежать.

Когда патрульные догнали нарушителя, тот брызнул одному из них в лицо из газового баллончика. Затем достал нож и пырнул им в сотрудника полиции, нож попал в его карманный фонарик.

Читай также: Столичные вандалы лишили интернета один из районов Киева

Злоумышленника удалось задержать. При обыске у него  в карманах обнаружили и изъяли пять ножей.

Ранее сообщалось, что в Черкассах правоохранители задержали насильника во время нападения.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Windows-95    16.01.2016, 23:11
Оценка:  0
Windows-95
такое чмо нужно валить при попытке вооруженного сопротивления, за бугром бы так не церемонились, дырка в голове или грудях и проблема снята
Kirz    16.01.2016, 23:04
Оценка:  +3
Kirz
Росомаха прям оО
DimasFrol    16.01.2016, 23:00
Оценка:  -1
DimasFrol
Только я увидел заряженый пистолет (патрон в патроннике) в кабуре? Раньше был пункт такой - Запрещается досылать патрон в патронник если в этом нет необходимости.Может не дословно конечно,я давно учил,но такой пункт в мерах безопасности был точно.Или у копов новые правила какие то?
DimasFrol    16.01.2016, 23:00
Оценка:  -1
DimasFrol
ааа!Вспомнил!Пардон,это часовому на посту запрещается без надобности досылать патрон в патронник
Котище_55    16.01.2016, 22:58
Оценка:  -1
Котище_55
грипп крепчал...
ZuBBi    16.01.2016, 22:58
Оценка:  +9
ZuBBi
А прикиньте че могло бы быть повстречайся ему на пути обычный гражданин, женщина или ребенок ..!!! ..а не два вооруженных и подготовленных полицейских..........таких уродов на месте стрелять надо !!!
Gene737    16.01.2016, 22:58
Оценка:  +7
Gene737
а родом он не с Дамбаса?
ohdima  (аноним)  16.01.2016, 23:00
Оценка:  +3
ohdima
харя и поведение переселенца с даунбасии
Дима    14.01.2016, 01:06
Оценка:  -7
Дима
Шановний, у такому випадку потрібно пояснювати людині. "Ви далбайо**" - так ти поясни людині, 5 ножів 1 балончик "Кобра" чи щось подібне. Ти поліцейський, ти повинен пояснити йому, не важливо в якому він стані, алкогольне спьяніння чи наркотичне. На відео таке враження, що Ви не вмієте розмовляти.
ржунимагу_@    14.01.2016, 01:05
Оценка:  -4
ржунимагу_@
А как это ,в двух руках-пять ножей.
или у него пять рук?
ржунимагу_@    14.01.2016, 01:06
Оценка:  +7
ржунимагу_@
нужно было все пять ножей ему в пятую точку за шампурить .
mrf49    14.01.2016, 01:05
Оценка:  +15
mrf49
Обычное быдло.. я бы после применения им ножа отстрелил бы ему ноги. основания есть.