Переключиться на мобильную версию

Хакеры взломали мониторы киевского метро, разместив фото Мориарти

Киевляне позитивно оценили шутку неизвестных.
На мониторах столичного метро появился доктор Мориарти из сериала Шерлок Холмс
На мониторах столичного метро появился доктор Мориарти из сериала Шерлок Холмс

Хакеры разместили фотографию доктора Мориарти из Британского сериала “Шерлок Холмс“ с Бенедиктом Камбербэтчем вечером 14 января.

Фотофакт опубликовали в сообществе Мой Киев в соцсети ВКонтакте.

Киевляне позитивно оценили шутку неизвестных.

Киевлянам понравилась шутка хакеров
Киевлянам понравилась шутка хакеров
vk.com/my_kyiv

“Прикольно. Пусть чаще взламывают...хуже того что там крутят придумать сложно“, - пишет Анна Кравченко.

“Господи, это самое крутое, что происходило в Киеве за последнее время“, - говорит Евгения Пивовар.

“Вау! Почувствуй себя в лондонской подземке:)“, - добавляет Тамара Гужовська.

Ранее сообщалось, что на станции метро “Дружбы народов“ загорелся МАФ.

Смотри также - В харьковском метро на Рождество спели колядки:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Timofey333    20.01.2016, 22:25
Оценка:  0
Timofey333
Тот чувак на первой фотке в кепке похож на Watch Dogs , он и сломал, инфа 100%
Хюндай    19.01.2016, 22:47
Оценка:  0
Хюндай
Это только репетиция - скоро возьмут и отключат всё метро,куда смотрит служба по контролю безопастности перевозок?
WTF2wtf    19.01.2016, 22:52
Оценка:  +1
WTF2wtf
Замена флешки в плеере грозит отключением метро?
WTF2wtf    19.01.2016, 22:52
Оценка:  +1
WTF2wtf
Больше похоже на действия машиниста с подачи рекламщиков, пытающихся раскрутить для клиентов сие рекламное место
WTF2wtf    19.01.2016, 22:52
Оценка:  +1
WTF2wtf
А само метро само собой "не при делах" ... а то авторские права и все такое
Эзоп    16.01.2016, 23:44
Оценка:  0
Эзоп
А если посмотреть глубже, то хакеры в данном случае сделали полезное дело - они бесплатно проверили надежность компьютерной системы метрополитена. Думаю их за такую работу нужно поблагодарить. Они показали, что в системе есть потенциально опасные недоработки.
kamy  (аноним)  16.01.2016, 23:44
Оценка:  +3
kamy
конечно, недоработки есть, но сомневаюсь, что их кто-то будет исправлять.
kamy  (аноним)  16.01.2016, 23:43
Оценка:  +4
kamy
предполагаю, что из пассажиров процентов 10 смотрели сериал. И процентов 20 смогли понять текст. Хакеры оторваны от реальности.
Трансформатор    16.01.2016, 23:42
Оценка:  +7
Трансформатор
Недурно
Ostiohandroz    16.01.2016, 23:42
Оценка:  +9
Ostiohandroz
Как и все опытные злодеи, Мориарти использует псевдоним. Методом дедукции можно установить, что его настоящее имя Арти Морти.
Night_7    16.01.2016, 23:42
Оценка:  +6
Night_7
Вырвался из чертогов кибернетического целого ?
Flor@_    16.01.2016, 23:40
Оценка:  +14
Flor@_
Прикольно . ))
Симпатичная шутка )
МАЛЬВИНА-    16.01.2016, 23:40
Оценка:  +5
МАЛЬВИНА-
Это ерунда в московском метро кто то расдал вай-фай от имени московского метро и запустил пороно,все были в шоке.
Antisovok    16.01.2016, 23:39
Оценка:  +9
Antisovok
Когда уже там начнут что-то нормальное показывать?
Antisovok    16.01.2016, 23:39
Оценка:  +10
Antisovok
Хоть бы нарезку сделали с краевидами нашей страны, что-ли...