Переключиться на мобильную версию

Появилось видео коллапса в киевском метро

Пользователи сети выложили видео столпотворений на платформах метрополитена.

В Киеве остановилось движение на красной ветке метро
0:00 / 00:11

В понедельник, 25 января, в Киеве на красной ветке метро остановилось движение поездов.

Читай также: В киевском метро просят не давать деньги “людям с урнами“

Остановка произошла в час-пик, поезда не ходили около 20 минут. В метрополитене инцидент объяснили техничекими причинами.

Пассажиры сняли происходящее на камеры. 

Коллапс в киевском метро
0:00 / 00:37

Видео опубликовано на канале Нового времени в YouTube.

Ранее сообщалось, что на станции киевского метро “Харьковская“ умер мужчина.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
karambol21    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +1
karambol21
Еб"нутые
MacBublik    03.02.2016, 10:12
Оценка:  +2
MacBublik
80% западян
sbershinsky    03.02.2016, 10:12
Оценка:  +2
sbershinsky
Зато у нас мэр чемпион и Киев - европейский город!
wnt  (аноним)  03.02.2016, 10:11
Оценка:  +8
wnt
вы ещё коллапс в Токийском метро не видели)) так что расслабьтесь
Чапа    03.02.2016, 10:10
Оценка:  +6
Чапа
понаехало бля.
приват    03.02.2016, 10:10
Оценка:  +1
приват
это столица,кореной вы наш,терпите
Htoyta    03.02.2016, 10:09
Оценка:  +6
Htoyta
Замкнутое пространство)как кильки)В троллейбусе проще,выходит водитель,всё,сломались,все вон))
Osot    03.02.2016, 10:08
Оценка:  +6
Osot
25 січня 2016 року, внаслідок технічної несправності рухомого складу, на перегоні між станціями «Університет» та «Театральна», о 18:09 було призупинено рух поїздів на Святошинсько-Броварській лінії. ПОїзд зняли з лінії.в 18:39 рух відновився.Затримка 28 хв.
всього лиш зламався склад якому 50 років
антирусич    03.02.2016, 10:09
Оценка:  +1
антирусич
всього лиш зламався склад якому 50 років
От поездов в метро которым 50 лет, осталась одна кабина, всё остальное новое, ходовая часть во многих обновлена в прошлом году. Причина аварии в том, что ещё не наработала начальный период при котором максимальный отказ, через 40 лет будет конечный период.
Osot    06.02.2016, 23:37
Оценка:  0
Osot
ЕЖиков НЕмодернизированых ещё много бегают transphoto.ru/list.php?did=20 67 .причину знаете 100% ?
FANTOMAS_    02.02.2016, 23:54
Оценка:  +11
FANTOMAS_
Каждый будний день такие толпы, утром на работу, вечером с...
Хюндай    02.02.2016, 23:52
Оценка:  +12
Хюндай
Вот это я понимаю как в Киеве идёт борьба с грипом - прям сплошной рассадник устроили,кто будет отвечать ?Виталик ау ты где?
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -3
olenevodnako
big-Бадык    22.03.2016, 23:52
Оценка:  +3
big-Бадык
Афганец    06.02.2016, 09:21
Оценка:  0
Афганец
Педалика там в толпе затолкали! Он, ведь, ездит на работу ТОЛЬКО на общественном транспорте!