Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Нацполиция: Активисты пытались зажечь шины вблизи Администрации Президента в Киеве

Правоохранители предупредили и пресекли действия активистов, сообщили в пресс-службе главного управления Национальной полиции в городе Киеве.
Нацполиция: Активисты пытались зажечь шины вблизи Администрации Президента в Киеве

Массовые мероприятия проходят в рамках чествования Героев Крут. Об этом сообщает отдел коммуникации главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

"К обеспечению правопорядка в центре столицы привлечены работники подразделений столичной полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины", – говорится в сообщении.

По данным полиции, вблизи здания Администрации Президента Украины на улице Банковой активисты хотели зажечь шины, однако "их действия предупредили и пресекли правоохранители".

"На данный момент грубых нарушений правопорядка не зафиксировано", – сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Bадuк    28.03.2016, 19:54
Оценка:  +8
Bадuк
Bадuк    28.03.2016, 19:54
Оценка:  +10
Bадuк
Людмил_А    01.02.2016, 09:05
Оценка:  +8
Людмил_А
Нудельман (нуланд) жаба молдаванская, нынче американская
Bадuк    28.03.2016, 19:54
Оценка:  +5
Bадuк
Heckler    01.02.2016, 09:04
Оценка:  +16
Heckler
Что значит пресекли??! Как так? Всем известно, что массовое сжигание шин в центре Киева, захват зданий и строительство баррикад - это известная и популярная свободная форма выражения народного настроения и волеизъявления. Душители свободы!!)))
vicinq    01.02.2016, 09:04
Оценка:  -19
vicinq
Гниды кремлевские не дождетесь.....
Замполит    31.01.2016, 16:39
Оценка:  +11
Замполит
Это вам не при кровавом Яныке...
МонстрикC    31.01.2016, 13:34
Оценка:  +11
МонстрикC
а где журналюги? Почему не вопим,что диктатор разгоняет народ??
InfKey    31.01.2016, 13:32
Оценка:  +9
InfKey
Ну и где же демократия? Как же свобода самовыражаться?)) Или украина це европа, но только в тех случаях, когда это выгодно верхушке, а так все тот же совочек?)
LisyonoK    31.01.2016, 13:31
Оценка:  +8
LisyonoK
полицейская странна