Переключиться на мобильную версию

В Киеве мужчина с игрушечным медведем украл у гражданина 335 тысяч гривен

Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.
В Киеве мужчина с игрушечным медведем украл у гражданина 335 тысяч гривен
bigmir.net

Сегодня, 11 февраля, на 37-летнего мужчину в Дарницком районе Киева напал неизвестный и отобрал у него 335 тысяч гривен. Злоумышленник совершил нападение неподалеку от жилого дома, сообщают в пресс-службе Нацполиции.

Читай также: В Харькове вор-неудачник уснул на месте преступления

Потерпевший рассказал, что вор ударил его по голове и украл 335 тысяч гривен. По описанию потерпевшего, мужчина был одет в бордовый пуховик, темные штаны, а в руках держал большого игрушечного белого медведя.

Читай также: В Киеве двое неизвестных ограбили инкассаторский автомобиль

Следственный отдел Дарницкого райуправления полиции начал уголовное производство по части 4 статьи 187 (разбой) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Сейчас полицейские проводят все необходимые следственно-розыскные мероприятия для установления личности грабителя и его задержания.

Напомним, что 2 декабря 2015 года в Киеве бандиты ограбили цветочный магазин и избили продавца.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ВасыльОк    25.11.2016, 12:03
Оценка:  +10
ВасыльОк
denizza7    19.02.2016, 23:52
Оценка:  +6
denizza7
100% наводка и вероятнее того кто ограбил. Вообщем валите медведя он пакостник все подстроил.
SergioS    26.02.2016, 16:56
Оценка:  +3
SergioS
Совпадение? Не думаю.
freedonbass    12.02.2016, 13:50
Оценка:  0
freedonbass
чувак за хлебом вышел....
ЛЕВица    21.02.2016, 23:16
Оценка:  +4
ЛЕВица
Как мило, а откуда у мужика столько денег? Где он их взял?
war_and_fuel    26.02.2016, 16:56
Оценка:  +2
war_and_fuel
lanos продал)))
Трахос    21.02.2016, 23:15
Оценка:  +7
Трахос
Ось мені не зрозуміло, чого люди з такими великими грошима й одні ходять, про що вони думають, чи вони зовсім не думають! Зараз достроково позвільнювали багато злочинців, а роботи ж немає, робити їм нічого, почнуть знову грабувати, вбивати и т.п.
Dimyara    21.02.2016, 23:15
Оценка:  +4
Dimyara
а мне интересно от куда та тварь с медведем знала что у этого 300 штук ?Навел кто-то или потерпевший их в руках носит что бы наверняка?
Техновикинг    21.02.2016, 23:07
Оценка:  +6
Техновикинг
Сейчас времена не легкие, каждый выживает как может... А что с тем мужиком случилось, ну тот с чувством юмора, он банки грабил и конфетки раздавал, вроде ж не словили? Может и это ограбление, его рук дело*)
tel1    19.02.2016, 23:52
Оценка:  +8
tel1
это был панда кунг-фу
BabaYul    19.02.2016, 23:48
Оценка:  +14
BabaYul
Если с белым медведем - однозначно россиянин.
denizza7    19.02.2016, 23:52
Оценка:  +3
denizza7
Это был Путин, все делает для инвестиций в Газпром. Он и только он с медведем ходит, деньги отнимает и разжигает ненависть и мировое зло.
Домонгол    21.02.2016, 23:07
Оценка:  +12
Домонгол
Он был с Медведевым ))
Юрий_Куклачев    21.02.2016, 23:09
Оценка:  -2
Юрий_Куклачев
нееет, у них алиби. В это время Путена и Димку видели на диване в обнимку, трусы друг дружке снимали. Теперь бывшая жена -Володе не помеха...
Gagarinn    19.02.2016, 23:47
Оценка:  +16
Gagarinn
Садите медведя за соучастие.
sm80    19.02.2016, 23:47
Оценка:  +9
sm80
до 15 лет..от условного 1года...если найдут..))