Переключиться на мобильную версию

В центре Киева трамвай сошел с рельсов

Вагон зацепил как минимум один автомобиль.

Авария трамвая в Киеве
Авария трамвая в Киеве
tsn.ua

Утром 11 февраля на улице Кирилловской, что на Подоле, трамвай №12 сошел с рельсов и разбил внедорожник, пишет ТСН

Читай также: В центре Днепропетровска БТР врезался в трамвай

В результате аварии, по предварительным данным, никто не пострадал. Что стало причиной аварии трамвая – пока неизвестно. 

Также неизвестно, разбил ли трамвай припаркованное авто или проезжавшее рядом.

Авария трамвая в Киеве
Авария трамвая в Киеве
tsn.ua

Авария трамвая в Киеве
Авария трамвая в Киеве
tsn.ua

Добавим, что в Киеве из-за мокрого снега с утра 11 февраля объявили штормовое предупреждение.

Смотри также - Виталий Кличко презентовал польский трамвай нового поколения производства компании Pesa:

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Doober1    09.11.2016, 13:38
Оценка:  0
Doober1
dollar_po_8    24.03.2016, 16:34
Оценка:  0
dollar_po_8
Htoyta    21.02.2016, 23:17
Оценка:  -4
Htoyta
Уберите єто убожество с фрунзе,управленцы мать вашу)и закатайте все асфальтом от птички,а ваши польские трамваи пусть по скоростному катаются.
SergioS    21.02.2016, 23:09
Оценка:  +9
SergioS
Непросто ездить на таком говне...
IRRIGATION    21.02.2016, 23:17
Оценка:  +1
IRRIGATION
А нечего гонять по Фрунзе на таких трамваях, как на феррари. Неоднократно замечала, что водители трамвая просто испытывают судьбу,особенно когда малолюдно на этой улице.
SergioS    12.02.2016, 14:03
Оценка:  0
SergioS
Тем более пытаться гонять на таком говне.
realБадык    19.02.2016, 23:47
Оценка:  +11
realБадык
"Что стало причиной аварии трамвая – пока неизвестно. " Открою тайну, эта груда металла под названием "трамвай" в металлолом должен был попасть ещё лет так 20 назад.
Astrolog21    21.02.2016, 23:08
Оценка:  +5
Astrolog21
Ну так надо же куда то Кредиты МВФ тратить,вот и тратят на продление жизни обогих трамваев да ремонты побитых ними машин а нам только Счёт выставляют на оплату комунальнных услуг да отопления что бы эти кредиты отдать хоть как то потом,хотя при этом населенние совсем не какого сервиса не получает
MrTango    19.02.2016, 23:45
Оценка:  +2
MrTango
Кличко галимый наивняк. Думает восстановить трамвайное сообщение по городу. Пути менять надо везде кроме скоростного! Такое могли строить только при совке. Щас вон трамваи старые закупают в европе. А рельсы?
BigNoize    12.02.2016, 13:21
Оценка:  0
BigNoize
Этот же трамвай год назад въехал в машину моего брата - подол - прямая - ... суд идет по сей день.. ищу владельца внедорожника. BigNoize@bigmir.net-
BigNoize    12.02.2016, 13:47
Оценка:  0
BigNoize
... сошел с рельсов и въехал .... так что трамвай-рецидевист ... А главное , что за год ничего не изменилось!!! они его даже и не починили! Так что ждем потерпевшего - расскажем как суд идет... Как дошло уже до того, что мы сами виноваты что трамвай с рельсо сошел и юзом вошел в стоячую машину.
freedonbass    12.02.2016, 13:19
Оценка:  +1
freedonbass
"Если из под трамвая убрать рельсы, то он станет тролейбусом!"- В.Кличко