Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

"Хохол москальский": нардеп Барна пообщался с активистом на Майдане

Народный депутат от БПП Олег Барна на митинге в центре Киева вступил в словесную перепалку с активистом.

Олег Барна на Майдане поругался с активистом. Соответствующее видео опубликовал 17 Канал в Youtube, передает интернет-издание Гордон

Читай также: На Майдане произошел конфликт между протестующими и полицией

“Мужчина обвинил народных депутатов в коррупции и работе на олигархов, в ответ депутат назвал мужчину “хохлом москальским“, – говорится в комментарии к видео.

Сегодня, 20 февраля, в Украине отмечают вторую годовщину победы Революции достоинства и чествуют память героев Небесной сотни. В связи с этим в центре Киева проходят памятные мероприятия.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +23
kremlegoblin7
cat5419    20.02.2016, 20:33
Оценка:  +9
cat5419
Забыл еще упомянуть активных радикалов.
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +7
Паладин
ВАЙТ    20.02.2016, 23:59
Оценка:  -4
ВАЙТ
Если бы слизняка сразу пристрелили то и бучу он бы не смог поднять,а так из-за него и кровь проливается!
Я_Христос    25.02.2016, 12:19
Оценка:  0
Я_Христос
Шёл 2016-ый год: два галичанина спорили в центре столицы кто из них "агэнт крэмля"...
toysoldier  (аноним)  23.02.2016, 11:58
Оценка:  +3
toysoldier
всё станет на свои места,когда такие барна,ляшко...................... ....................перестанут позорить УКРАИНУ!Один хватает мужичка за причендалы,другое рассказывает как на кухне займався сексом с жыной-просто быдлы-скоро это пройдёт!Я хочу быть в ЕВРОПЕ!
Aleksey28    22.02.2016, 23:15
Оценка:  -15
Aleksey28
Когда у вас появятся мозги???? Смотрится что в мире твориться а эти ды.......лы стоят на майдане походу мало им проблем. Жалко что вас беркут тогда всех не положил
toysoldier  (аноним)  22.02.2016, 23:15
Оценка:  -4
toysoldier
жалко.что родился!
toysoldier  (аноним)  22.02.2016, 23:15
Оценка:  0
toysoldier
едь в сросию или в Донецк,создай ,а не скули!а за Беркут и положил-уверен.что тебе аукнется!)))живи соглядкой
ПанКоцький    22.02.2016, 23:16
Оценка:  -6
ПанКоцький
беркут мог уложить и твоих родственничков с противоположными политическими взглядами, что б ты вякал после этого?
toysoldier  (аноним)  23.02.2016, 11:58
Оценка:  +1
toysoldier
на Майдане с противополжными взглядами-не было! включи мозг (лёгика))-взгляни ещё раз на себя в зеркало!
toysoldier  (аноним)  23.02.2016, 11:58
Оценка:  -1
toysoldier
я пережил "совок",а ты ещё в нём((читай методичку)
tyomishe    20.07.2018, 02:19
Оценка:  -1
tyomishe
kiew1976    22.02.2016, 23:14
Оценка:  -44
kiew1976
Обычный толстомордый пророссийский провокатор,которого направили к депутату поиграть на камеру.
KCN_  (аноним)  22.02.2016, 23:14
Оценка:  +11
KCN_
а ты типа не провокатор?
Narino    22.02.2016, 23:15
Оценка:  +6
Narino
аяяяй оклеветал барну...))
sosa    22.02.2016, 23:14
Оценка:  +13
sosa
Барна, а давай тобі п"ять чоловіків наб"ють морду. Тебе там і всю Вашу зраду треба привселюдно на майдані гарно висікти. І це мінімум. що треба зробити. Клоун.
Laying    22.02.2016, 23:13
Оценка:  -19
Laying
всех активистов на фронт !!!
там активность свою пусть показывают , а не разводят анархию в стране !!!
adios    22.02.2016, 23:13
Оценка:  +3
adios
особенно интернетовских, ато такие смелые в нете, а как повестку принесут. так по больничкам начинают бегать
ОАЭ    20.02.2016, 23:35
Оценка:  +16
ОАЭ
Прям в точку, если он мос.кальский то московским хозяивам, если он обамовский, то вашингтомским хозяивам - мисс очевидность, если хочешь сбить с толку журналиста или активиста со своими острыми вопросами, то назови его се.паром или мос.каль - работает!
КудлатыйКыць    20.02.2016, 22:01
Оценка:  +11
КудлатыйКыць
Чем униКАЛен этот барна?Только тем,что всего за недорогой букет цветов пощупал яйца на глазах у всего мира у самого плешивого кроля.Но похоже что кроль всё-таки успел пустить жижу в руку барны,тем самым заразив его неизлечимой хворью под названием коррупция...