Переключиться на мобильную версию

Посольство РФ в Киеве забросали яйцами

Спецтема: Дело Савченко
На место прибыли сотрудники Нацгвардии.

Активисты, проводившие митинг на Майдане Независимости, перенесли его под стены посольства Российской Федерации, сообщает 112 Украина.

Митингующие начали кидать в здание яйца с лозунгами “Наді волю“.

Активисты закидали яйцами посольство РФ в Киеве
0:00 / 00:34

Пикетчики требуют освободить заложников, а также разорвать экономические отношения с РФ.

Смотри также: В центре Киева проходит митинг в поддержку Савченко

Несколько человек прорвались через ограждение посольства. На место прибыли сотрудники Нацгвардии. Посольство находится под усиленной охраной.

Ранее сообщалось, что около десяти человек ночью 6 марта разбили три машины у посольства РФ в Киеве. 

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -11
Стрептоцид
m-andrey    11.03.2016, 16:28
Оценка:  +3
m-andrey
У меня хоть мозги есть .А у вас одна ВАТА!!!
sti123    11.03.2016, 16:29
Оценка:  -8
sti123
Чем докажите?
Sergium1    11.03.2016, 17:21
Оценка:  -7
Sergium1
теоретически есть, но для того, чтобы жевать
Serg-G    15.03.2016, 00:37
Оценка:  -1
Serg-G
У нас всё по команде "фас", и шавки побежали гавкать. По команде смирно все сидят смирно. какие дрессированные человечики)
salouronili8    12.03.2016, 20:20
Оценка:  +4
salouronili8
oles22    11.03.2016, 23:32
Оценка:  -2
oles22
Только настоящие герои могут в собственном доме насрать где угодно!
Слава Украине!
oles22    11.03.2016, 23:32
Оценка:  -1
oles22
Героям слава!
ПепелДзюдо  (аноним)  12.03.2016, 19:10
Оценка:  -2
ПепелДзюдо
oles22 - Причем здесь русские традиции к Украине. Ну и каша у вас в голове .
Splash_in_water    11.03.2016, 23:29
Оценка:  +2
Splash_in_water
Надо кремлевским нелюдям чаще напоминать кто они такие .
Sergium1    12.03.2016, 22:45
Оценка:  -2
Sergium1
тебя уже приняли в ЕС?
Sergium1    12.03.2016, 22:45
Оценка:  -2
Sergium1
Грязных арабов уже пустили. Холопов не хотят видимо
Woodbrother    11.03.2016, 17:38
Оценка:  -1
Woodbrother
Пришло время закрыть этот рассадник чекизма в нашей стране. Нет больше никаких нормальных отношений со страной агрессором и страной оккупантом, следовательно и посольства их тут не надо. Вполне можно обойтись консульством или того меньше.
Sergium1    11.03.2016, 23:23
Оценка:  -1
Sergium1
хорошо, что люди в правительстве слегка поумнее тебя - рогуля. А то бы экономика украины уже совсем бы нахлопнулась медным тазом
Woodbrother    11.03.2016, 17:38
Оценка:  0
Woodbrother
Экономика нашей страны никак не зависит от невменяемой россии. Это результат 20 летней торговой войны , которую вел кремль.
Graver    11.03.2016, 17:21
Оценка:  -11
Graver
происходит
Graver    11.03.2016, 17:21
Оценка:  -9
Graver
всегда буду против межнациональой вражды.как бы не старались модераторы сайта.
ПепелДзюдо  (аноним)  15.03.2016, 00:37
Оценка:  +2
ПепелДзюдо
Graver - агрессия вашей россии против мирной Украины - это вражда или как ?
Graver    11.03.2016, 17:21
Оценка:  -8
Graver
нужно людей отвлекать чем то от происходящего на самом деле.рост тарифов.обвал нац валюты.разграбление страны как в Украине так и в России.отвлечение внимания от существующих проблем.может это просто актриса играет роль за деньги.все может быть.нам нищебродам это тяжело понять что на самом деле прои
asadar555asadar    11.03.2016, 17:21
Оценка:  +6
asadar555asadar
Бей росию, я плачу!