Переключиться на мобильную версию

В Киеве посольство РФ пытались поджечь коктейлями Молотова

Участники акции протеста в поддержку Надежды Савченко бросили несколько коктейлей Молотова по зданию российского посольства и были задержаны полицией.

Сегодня ночью в Киеве при помощи коктейлей Молотова пытались поджечь российское посольство. Об этом сообщила журналистка и участница поджога Ирма Крат на своей странице в Facebook и опубликовала видео.

Активисты кидали коктейли Молотова в посольство РФ
0:00 / 02:09

“Ирму Крат и патриотов Украины арестовали за поджог посольства Российской Федерации. SOS. В поддержку Надежды Савченко“, - написала она.

Читай также: Посольство РФ в Киеве забросали яйцами

Очевидно, речь идет о задержании, а не об аресте.

Вчера возле российского посольства проходила акция протеста в поддержку украинской военнослужащей Надежды Савченко, незаконно удерживаемой в России.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Психопат    13.03.2016, 23:43
Оценка:  0
Психопат
А интересно, Надежде Савченко стало от этого как-то легче?
super-genii    11.03.2016, 17:42
Оценка:  +4
super-genii
Это не "патриоты" а провокаторы.Если бы в россии не было наших дип.представительств я бы еще понял но у нас ведь там тоже есть консульства и завтра будут то же делать в россии против наших консульств,не ужели это не понятно?
Я_Христос    11.03.2016, 17:42
Оценка:  -2
Я_Христос
А что означает слово "провокатор"? Это типа "агент кремля"? Или просто оскорбление, вроде "дебил" или "идиот"?
Мезен***    11.03.2016, 17:43
Оценка:  -1
Мезен***
Провокатор, троллик, притворяющийсся дебилом - это, например, такой как ты, флудящий и в ЖЖ и на БМ и хрен знает где - провоцирующий сторону на какие-то действия.
Serg-G    11.03.2016, 17:40
Оценка:  +1
Serg-G
якы смилчаки
andrey_brin    11.03.2016, 17:39
Оценка:  -3
andrey_brin
Надо было с гранатомёта шарахнуть по этому быдлу. А на счёт тех кто тут пишет про конвенции, то вы быдло сами начали. В чем был виноват депутат в Славянске, которого зверски замечали или простые десантники которых сбили в Луганске ещё за долго до боевых действий. Вы руское быдло уже достало всех.
Alexgr    11.03.2016, 17:40
Оценка:  +3
Alexgr
точно? тогда СРАЗУ надо эвакуировать все посольства и консульства Украины. Сразу ВСЕ. Потому как какие на фиг конвенции, верно? пусть жгут и давят! Чего там, Украина богатая - восстановит автомобили, отремонтирует здания (точнее, оплатит ремонт)....
andrey_brin    11.03.2016, 17:40
Оценка:  -7
andrey_brin
Надо. Пора вашу быдлячей Росию обнести проволокой и держать как на зоне. Потому что вы моральные уроды. Вы Донбасс во что с Крымом превратили мудаки ? Работы нет, жрать не чего. Вы Руские фашисты.
Alexgr    11.03.2016, 17:40
Оценка:  +2
Alexgr
так вывозите сразу всех дипломатов Украины! прям сразу - чтоб весь мир увидел - как передовая страна "уважает" конвенции
Alexgr    11.03.2016, 17:41
Оценка:  +4
Alexgr
andrey_brin

стесняюсь спросить а на остальной территории у нас изобилие? Уровень жизни как в Зимбабве, налоги на пенсии.... И улучшения ведь не обещают? нет. И в Европу не берут.... Вот ведь незадача...а все потому, что СА с ЕС нкто не читал до сих пор
Мезен***    11.03.2016, 17:38
Оценка:  +3
Мезен***
Ирма Крат - это ведь же та самая "активистка" с майдана, что участвовала в подготовке государственного переворота, командовала "женской сотней" майдана, а потом попёрлась в Славянск, шпионить! Там её поймали, и она сразу сделалась "белая и пушистая", а теперь, значит, опять за старое...
Мезен***    11.03.2016, 17:39
Оценка:  +4
Мезен***
Кстати, посольства других стран охраняются Венской конвенцией, которую Украина так же подписала и ратифицировала. Пусть "патриоты" помнят это, когда будут недовольны что им не дают сжечь российские дипучереждения.
Alexir68    11.03.2016, 17:39
Оценка:  -9
Alexir68
На войне, как на войне.Срать на конвенции, когда другая сторона нарушает конвенцию, незаконно удерживая военнопленную
Мезен***    11.03.2016, 17:39
Оценка:  +3
Мезен***
Вы разве объявили войну России? Порошенко разве продал свою фабрику в Липецке? Не ищите оправдания своим преступлениям - любой прокурор разнесёт их в пыль за минуту!
Если что-то гарантировало ГОСУДАРСТВО, то оно и обязано соблюдать и обеспечивать безопасность. ГОСУДАРСТВО, а не толпа уродов с улицы!
Мезен***    11.03.2016, 17:39
Оценка:  +3
Мезен***
И кстати - даже если одна сторона нарушает конвенции, это не является ни поводом нарушать их другой стороне, ни оправданием в случае их нарушения другой стороной!
Тем более что РФ Венской конвенции не нарушило, когда арестовало убийцу своих мирных граждан.