Переключиться на мобильную версию

Владелец ресторана подстрелил двух коммунальщиков

Мужчина хотел помешать демонтажу киоска.
Демонтаж МАФа закончился стрельбой
Демонтаж МАФа закончился стрельбой
progorod58.ru

Утром 23 марта в Голосеевском районе Киева во время сноса незаконных объектов, владелец одного из ресторанов подстрелил двух демонтажников. Об этом сообщает Украинская правда. Киев со ссылкой на главу департамента благоустройства Киева Дмитрия Белоцерковца.

Читай также: В столичных МАФах запретили продавать алкоголь

“На улице Васильковской, 15 на первом этаже есть ресторан, у ресторана есть лоджия, которая делилась на две части: одна в виде МАФа, а вторая в виде ресторанной площадки. Когда начался демонтаж, владелец выбежал с травматическим оружием и открыл огонь. Поранил двух демонтажников“, - рассказал Белоцерковец.

Читай также: Стало известно, сколько Киев в 2015 потратил на демонтаж незаконных МАФов

Чиновник уточнил, что один человек получил пулю в глаз, другому пулей выбило зуб. Пострадавших доставили в больницу. Стрелявший задержан и доставлен в отделение полиции.

Как сообщалось ранее, коммунальщики демонтировали МАФы на Академгородке и в Днепровском районе.

Смотри также - В Киеве демонтируют незаконное строительство на территории школы:

 

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Доктор__Зло    02.04.2016, 00:23
Оценка:  +1
Доктор__Зло
Может соберемся и спалим ему ресторан? А вообще если это недоразуменик такое смелое отправить его на передовую пускай прочувствует на своей шкуре хотя для такого дерьма это много чести.
Доктор__Зло    02.04.2016, 00:23
Оценка:  +1
Доктор__Зло
Предлагаю вынести такой вердикт этот ресторан пожизненно и бесплатно обеспечиваит питанием пострадавших с доставкой на дом. Вот это я считаю правельно. И научит мерзавца.
Товарищ_Сталин    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +3
Товарищ_Сталин
Мало того что в людей стрелял, так еще и специально в голову!!! Вот же мразь! И после этого я должен жалеть "постадавших от произвола властей" барыг, устраивающих шабаши и сопротивляющимся властям???
Товарищ_Сталин    02.04.2016, 00:21
Оценка:  +1
Товарищ_Сталин
как минимум надо чтобы суд за травмы и увечья, нанесенные пострадавшим, сбил с него такууую сумму, чтоб и квартиру продавать пришлось! А еще надо бы разобраться откуда у него травмат. И если он легален, найти и посадить того кто выдал разрешение
freedonbass    02.04.2016, 00:20
Оценка:  +2
freedonbass
Хорошая тема для рузьких СМИ!
Бывало_и_хуже    02.04.2016, 00:20
Оценка:  +3
Бывало_и_хуже
Надеюсь получит несколько лет за которые успеет подумать как это стрелять в голову людям выполняющим свою законную работу.
abj1955    01.04.2016, 23:14
Оценка:  +1
abj1955
А владелец то наверное грузин или армянин?
АфигениЯ    01.04.2016, 23:14
Оценка:  +3
АфигениЯ
какая разница какой национльности, казлов везде хватает, но это не дает им право стрелять в подневольных людей
АфигениЯ    31.03.2016, 23:57
Оценка:  +5
АфигениЯ
надо пустить с молотка его харчевню, а деньги отдать пострадавшим, они просто делали свою работу
Доктор__Зло    02.04.2016, 00:23
Оценка:  +2
Доктор__Зло
Правельно или устроить народный суд и сжечь эту столовку
АфигениЯ    31.03.2016, 23:57
Оценка:  +3
АфигениЯ
а этой твари вставить дуло в опу и прострелить
seelords    31.03.2016, 23:56
Оценка:  +4
seelords
далi буде
seelords    31.03.2016, 23:56
Оценка:  +1
seelords
дилi буде
Агент_Смитт    23.03.2016, 17:08
Оценка:  -11
Агент_Смитт
В Европе и не такое бывает.
Dikiicom    23.03.2016, 18:49
Оценка:  +9
Dikiicom
А в Папуа Новая Гвинея в диких племенах еще и людей едят! Так что вы предлагаете?