Переключиться на мобильную версию

На строительстве в Киеве произошел оползень - соцсети

Информация о пострадавших выясняется.
Проишествие случилось на улице Киквидзе
Проишествие случилось на улице Киквидзе
facebook.com/Eugeen.Lebedev

В Киеве на улице Киквидзе, 43 произошел сдвиг почвы. 

Инцидент случился на строительной площадке. Об этом сообщил Евгений Лебедев на странице в Facebook.

Читай также: Оползень в Киеве чуть не разрушил многоэтажку

“Только что на строительной площадке по ул. Киквидзе, 43, произошел значительный сдвиг почвы. Завалены, прилегающие к строительству, здания АТП. Выясняем информацию о пострадавших“, - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Керчи активизировались оползневые процессы, в результате чего под угрозой оказалась главная достопримечательность города - Митридатская лестница.

Смотри также - Очевидцы опубликовали кадры схода масштабного оползня в Китае:

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Windows-95    30.03.2016, 00:23
Оценка:  0
Windows-95
там земля дороже бриллиантов, так что укрепят с горем пополам и дальше будут лепить
zadneprohodchik    28.03.2016, 21:54
Оценка:  +1
zadneprohodchik
Бм опустилось до того что что даже заголовок написать не может.
Намор    27.03.2016, 12:17
Оценка:  +21
Намор
Каждый будний день, проезжая мимо этого склона, удивлялся как он ещё держится. Думаю, нихрена себе технологии строительства и всё такое. А оно во как, таки пополз! Вообще, надо быть полным идиотом, покупая квартиры в высотках, построенных на подобных склонах.
страхшоссе    27.03.2016, 12:17
Оценка:  +12
страхшоссе
скоро и лысую гору застроят , и поселят там всю нечистую силу Киева .
Shyrik_22    27.03.2016, 12:19
Оценка:  +13
Shyrik_22
депутатов ?
Bitb    27.03.2016, 12:17
Оценка:  +16
Bitb
Бараны - хоть название города правильно напишите.
ПепелДзюдо  (аноним)  27.03.2016, 12:17
Оценка:  -11
ПепелДзюдо
Строитель -скотская профессия.
Евгенич    27.03.2016, 12:17
Оценка:  +9
Евгенич
Ну ты и condom!!! Ты свой дом сам построил?
антирусич    28.03.2016, 21:54
Оценка:  +5
антирусич
скотская профессия, не Строитель, а те кто захватывают территории под строительство где придётся, лишь бы потом бабло срубить.
SEMPENTY    27.03.2016, 12:17
Оценка:  +6
SEMPENTY
Хотел написать то что думаю... Модераторы не пропустили. Наверное в доле у застройщика.
marakura    27.03.2016, 12:17
Оценка:  +7
marakura
При умелом расчёта с использованием спрятанных Кловского и Старонаводницкого ручьёв можно очистить древний город от основного мусора..
Такой себе царскосельский яр.
az11    27.03.2016, 12:17
Оценка:  +6
az11
Это вам не Совок, где строили на века. Нынешние дома- это коробки из смеси картона с песком. Главное, запретили всё советское, ждем новых оползней. )
Од_Вульф    27.03.2016, 12:17
Оценка:  +23
Од_Вульф
а нефиг там на склонах высотки строить...
а если и строить, то поселить снизу под склонами архитектора и тех кто дает разрешение на строительство