В Киеве правоохранители раскрыли убийство стилиста Положай

По подозрению в совершении указанного преступления работниками полиции задержан бывший муж погибшей.
В Киеве правоохранители раскрыли убийство стилиста Положай

Правоохранители раскрыли резонансное убийство 38-летнего директора салона красоты Екатерины Положай, которое произошло 19 ноября 2015 года в Шевченковском районе столицы, сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.

Читай также: В Киеве злоумышленник порезал горло полицейскому во время задержания

По подозрению в совершении указанного преступления работниками полиции задержан бывший муж погибшей. Киевской местной прокуратурой №10 злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины - умышленное убийство, карается лишением свободы сроком до 15 лет.

Читай также: В Киеве при побеге от полиции умер мужчина

Напомним, в Киеве в собственном салоне убили стилиста Екатерину Положай. Она владела салоном и являлась эксклюзивным дистрибьютором Dior в Украине на протяжении многих лет. Была главным визажистом конкурсов красоты Мисс Украина, Мисс Киев, стилистом популярных женских журналов. Часто принимала участие в различных светских мероприятиях в столице, выступала в качестве члена жюри на конкурсах красоты и эксперта в проектах украинских телеканалов, проводила тренинги и семинары. 30 ноября Екатерине Положай исполнилось бы 38 лет. У нее остались двое несовершеннолетних детей.

Напомним, в Черкасской области в заброшенном саду нашли убитым адвоката одного из российских ГРУшников, находящихся под следствием в Киеве.

Смотри также - В Киеве задержали серийного педофила:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK