Переключиться на мобильную версию

В Киеве произошел пожар на радиорынке

Горели сразу шесть павильонов общей площадью в 400 квадратных метров.

Пожар на радиорынке в Киеве
0:00 / 00:15

Читай также: В Днепропетровске огонь уничтожил 100 кв м складов

В ночь на 30 марта в Киеве на радиорынке Караваевы дачи произошел пожар, сгорели три павильона рынка, еще на трех павильонах повреждена обшивка, сообщает пресс-служба ГСЧС Киева

По данным спасателей, пожар начался на рынке по улице Ушинского, 5. Горели сразу шесть павильонов общей площадью в 400 квадратных метров.

В Киеве горел радиорынок Караваевы дачи
В Киеве горел радиорынок Караваевы дачи
ГСЧС

Как сообщается, на месте происшествия работало 6 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и около 30 человек личного состава.

Читай также: На польско-немецкой границе прогремел мощный взрыв

Жертв и пострадавших от пожара нет. Причины возгорания выясняются.

Напомним, 23 марта в Киеве произошел пожар в школе-интернате.

Смотри также - В ОАЭ произошел масштабный пожар:

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
MrTango    30.03.2016, 16:16
Оценка:  +2
MrTango
Закрыть, закрыть. А если что ломается сразу на кардачи все ломятся. Ну кто с руками, типа, за запчастями. Потому что удобно! Хотя я бы его перенес на Петровку, если честно. Там куча свободный площадей в промзоне. И метро рядом... Всем удобнее! Хозяева кардачь какие то странные...
Товарищ_Сталин    30.03.2016, 13:28
Оценка:  +3
Товарищ_Сталин
Если посмотреть на карту цены недвижимости Киева, то явно виден "провал" цены именно вокруг радиорынка. Как будто там негритянское гетто а не рынок или мусорный завод
Windows-95    30.03.2016, 14:24
Оценка:  +1
Windows-95
та чего, во дворе напротив есть садик, там раньше стояло 2-х эт здание, его Київміськбуд разобрал, оставили фундамен!!!! от этой 2-х этажки и построили 5-ти эт жилую и успешно теперь толкают квадратные метры по 25 тыс грн .... и во время строительства висел паспорт здания - РЕКОНСТРУКЦИЯ )))))
Windows-95    30.03.2016, 14:27
Оценка:  0
Windows-95
строили халтурно, на балконах 10-ти сантиметровые щели между стеной и рамой пластикового окна заделывали утеплителем и штукатурили, тоесть если кто то захочет че то в этом месте повесить наткнется в утеплитель ))) чтобы не видно было старого фундамента заляпали раствором и прилепили плитку.
Architheory    30.03.2016, 12:25
Оценка:  +4
Architheory
никакие строительный и пожарные нормы там и не ночевали... шанхай в киеве
AndyEn    30.03.2016, 12:21
Оценка:  +3
AndyEn
Нужен нормальный радиорынок, этот нужно перевезти. Там всегда пожары и всякая хрень происходит!
Mr_Nike    30.03.2016, 11:56
Оценка:  -1
Mr_Nike
этот гадюшник давно спалить пора
Windows-95    30.03.2016, 11:45
Оценка:  -10
Windows-95
однозначно рука Кремля
Advocates    30.03.2016, 11:18
Оценка:  +10
Advocates
рэкетирский пережиток 90-х годов
Товарищ_Сталин    30.03.2016, 10:51
Оценка:  +11
Товарищ_Сталин
Давно пора вынести это уродство оттуда. Это даже не рынок, это гетто! То застрелят кого, то пожар. А торгуют чем - исключительно контрабандой и ворованным! Застройка там и то настолько хаотическая, что даже на помойке, где бомжи живут в картонных коробках симпатичней смотрится
Товарищ_Сталин    30.03.2016, 10:52
Оценка:  +6
Товарищ_Сталин
А нумерация т.н. павильенов занете в каком порядке? Правильно - ни в каком! Тупо вразброс, по дате появления! Т.е. если видите например номер 51, то 52 ищите где угодно но никак не ближе 20 м от 51!
Сливной_Бачок    30.03.2016, 10:49
Оценка:  +5
Сливной_Бачок
Тьху, рассадник ворованного барахла и вечных пробок.
Xkot    30.03.2016, 10:40
Оценка:  +10
Xkot
давно пора клоповник этот сжечь, вместе с барыгами, крадеными телефонами и мусорами Соломенского РОВД этот бардак крышующими
Windows-95    30.03.2016, 11:45
Оценка:  +1
Windows-95
там еще Соломенская райадмин. крышует
Некто_xD    30.03.2016, 17:14
Оценка:  +2
Некто_xD
Не мусорами, а твоей новой полицией!