Неизвестные перекрыли движение на Окружной в Киеве

Митингующие называют себя участниками АТО, требуют водителей покинуть авто и обратить на них внимание.
Неизвестные перекрыли движение на Окружной в Киеве
podrobnosti.ua

В пятницу, 15 апреля, в Киеве на Окружной дороге группа неизвестных людей заблокировала трассу. Об этом сообщает корреспондент издания podrobnosti.ua.

Митингующие называют себя участникам АТО.

%img2%

%img3right_popup%

Читай также: Центр Винницы перекрыт: матери силовиков требуют ротации

По словам корреспондента, люди ведут себя агрессивно, блокируют движение автомобилей, бьют по колесам, требуют водителей покинуть авто и обратить на них внимание.

“С сегодняшнего дня мы будем массово перекрывать трассы города! Водители, поддержите нас! Пусть все и ВР видят своих героев в лицо! Нас много, нас тысячи! Пусть все видят последствия и отвечают за них!“, - говорят митингующие.

%img6popup%

%img5right_popup%

В следствие этой акции, по словам очевидцев, возникла огромная пробка в оба направления. В заторе застряли автомобили скорой помощи, полиции, а также семьи с младенцами, которые ехали в направлении Медгородка.

Читай также: Под Николаевом активисты заблокировали трассу, требуя ее ремонта

Издание СТРАНА.ua, со ссылкой на столичных волонтеров, которые помогают бойцам АТО, сообщает, что суть акции протеста военных в том, чтобы “выбить с властей обещанную землю“.

“Митингующие не объясняют, какое из подразделений они представляют, так что не факт, что они в самом деле были в АТО. Говорят только, что власть не выделяет им в Киеве или области участки земли, положенные бойцам АТО“, - рассказал изданию СТРАНА.ua один из киевских волонтеров.

Стоит напомнить, что в январе этого года участники АТО перекрывали трассу Киев-Харьков. Таким образом они хотели добиться своего права на льготный проезд.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK