Переключиться на мобильную версию

В Киеве женщина попала под колеса полицейской машины

Киевлянка переходила дорогу в неустановленном месте.

В Киеве возле метро Дорогожичи произошла авария с участием автомобиля патрульной полиции, сообщается на странице полиции в Facebook.

Читай также: Пьяные сотрудники полиции устроили ДТП на проспекте Ватутина в Киеве

Экипаж полиции ехал на вызов о ДТП с участием двух автомобилей. Две женщины переходили дорогу в неположенном месте, одна из них получила телесные повреждения.

“На улице Елены Телиги, две женщины перебегали дорогу в неустановленном месте, в результате чего одна из них, 58-летняя киевлянка, попала под колеса Renault Duster, который двигался с включенными проблесковыми маячками“, - сказано в сообщении.

Женщине оказали помощь и сопроводили в больницу.

Читай также: В центре Киева задержали группу торговцев наркотиками - Кива

“В результате ДТП женщина получила телесные повреждения. Инспекторы оказали пострадавшей домедицинскую помощь, вызвали скорую и сопроводили ее в больницу“, - сообщили в пресс-службе.

Событие зарегистрировали. На месте работали следственно-оперативная группа и сотрудники полиции.

Ранее сообщалось, что в Дарницком районе Киева неравнодушный водитель заблокировал автомобиль Audi, водитель которого хотела проехать через трамвайные пути, нарушая ПДД.

Смотри также - На Дарницкой площади в Киеве посреди дороги сгорело авто:

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -9
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -6
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -6
olenevodnako
Norilsk  (аноним)  19.04.2016, 23:18
Оценка:  +4
Norilsk
Почитай ПДД овцевод
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -7
olenevodnako
Техновикинг    21.04.2016, 17:02
Оценка:  +7
Техновикинг
olenevodnako Ты что идиот!? Если человек переходит дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, а на него с немалой скоростью несется автомобиль, любой автомобиль, человек попросту не успевает его заметить и отпрыгнуть в сторону, тем более в 60-летнем возрасте. И ты пишешь про "уступить"?
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -5
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -5
olenevodnako
МОЙША    21.04.2016, 17:03
Оценка:  +4
МОЙША
Ты дерьмо паршивое! Кому ты нужен со своими минусами! Эту женщину без сознания, с открытой черепно-мозговой травмой забрала скорая в реанимацию БСМП. Женщина находится в коме в критическом состоянии. И ты еще оправдываешь эту мразь, которая ее задавила, ну ты и срань. Ты не человек, ты отброс!
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -4
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -9
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -7
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -3
olenevodnako
КиевТроещина1989    19.04.2016, 23:59
Оценка:  +6
КиевТроещина1989
пункт правил 3.1 (вкратце ) отступать могут, но при условии обеспечения безопасности дорожного движения. Та и видео уже есть в нэте, ехали олени без включённого спец-сигнала.
nikita0509    21.04.2016, 18:04
Оценка:  +4
nikita0509
Эти дауны сбили женщину на пешеходном переходе!!! И опять отмазывают и покрывают!!! Страна идиотов!!
Norilsk  (аноним)  21.04.2016, 17:19
Оценка:  0
Norilsk
И это новая полиция. Кто ей доверяет,где 80%?
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -3
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  -3
olenevodnako
Сливной_Бачок    21.04.2016, 17:19
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
А когда обычные люди совершают преступления, ты что идешь к их мамкам и рассказываешь, нах ..й она такого родила?
Дмитрий    21.04.2016, 17:09
Оценка:  -13
Дмитрий
Так будет с каждой черезчур неадекватной женщиной.
МОЙША    21.04.2016, 17:09
Оценка:  +11
МОЙША
Неадекватная? Ты хоть видео посмотри на Ютубе "ДТП в Киеве: патрульная полиция сбила женщину на переходе", потом поговорим кто здесь неадекватный, женщина, которая переходила по всем правилам дорогу или полицейский, который видя ее перед собой надавил на педаль газа.
a_n_d_r_o_n    21.04.2016, 18:06
Оценка:  +4
a_n_d_r_o_n
При том, что левый поворот в этом месте вообще запрещен...
МОЙША    21.04.2016, 17:05
Оценка:  +1
МОЙША
Нашел полное видео на ютубе "ДТП в Киеве: патрульная полиция сбила женщину на переходе", это уже тянет на Стаття 115. Умисне вбивство, полицейские видят пешехода и все равно давят на газ, пока не переехали пешехода полностью, это просто жесть!
КОП    21.04.2016, 17:05
Оценка:  +2
КОП
Renault Duster новая машина нам их недавно начали выдавать взамен разбитых Приусов, в Дастеэре механическая коробка передач, на Приусе был автомат, походу он педали перепутал, потому что так специально совершить наезд на человека... ну это просто глупо. Водителя я не оправдываю, тут вина его 100%.
МОЙША    21.04.2016, 17:05
Оценка:  0
МОЙША
Да меня уже просто бесит, что опять виновных отмывают, как мусоров при ГАИ. Снова лепят: не на пешеходном переходе, перебегала, на красный свет, кинулась под машину. Надоело уже это вранье, скажите правду, что да накосячил, да виновен, да будет наказан.Так нет же, опять небылицы выдумывают!