В полиции подтвердили информацию о смерти женщины, сбитой патрульными

Пострадавшая скончалась сегодня в больнице
В полиции подтвердили информацию о смерти женщины, сбитой патрульными

%vid1%

Женщина, которую вчера сбил автомобиль патрульной полиции на пешеходном переходе на улице Елены Телиги в Киеве, скончалась сегодня в больнице. Полицейские совершали поворот в запрещенном месте. Об этом сообщил начальник Департамента патрульной полиции Евгений Жуков.

“Патрульные получили вызов и выполняли левый поворот в запрещенном месте, в итоге допустили наезд на пешехода“, - сказал Жуков.

Он также сообщил, что сегодня утром женщина скончалась в больнице.

Жуков отметил, что сотрудники, которые стали участниками ДТП, отстранены от выполнения служебных обязанностей, ведется следствие.

Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе в эфире 112 Украина заявила, что виновные в ДТП будут наказаны по всей строгости закона.

“Мы не прикрываем своих, мы строили и строим систему, которая открыта и прозрачна. Повторяю, после следствия, после всех деталей, которые отрабатывала следственно-оперативная группа и будет отрабатывать ГПУ, патрульные, которые если совершили правонарушение, они будут наказаны“, - отметила она.

Вчера в Киеве, возле метро Дорогожичи автомобиль полиции на пешеходном переходе сбил женщину. Сначала в полиции заявили, что киевлянка переходила дорогу в неустановленном месте. Позже в пресс-службе уточнили, что пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK