Переключиться на мобильную версию

В Киеве охрана Лавры напала на журналистов

Охранникам не понравилось, что журналисты снимали гостей на роскошных авто.

Видео ТСН.

На журналистов 1+1 напала охрана Киево-Печерской Лавры во время съемок резиденции наместника Лавры Павла, который праздновал 55-летний юбилей. Об этом сообщает ТСН.

Читай также: Журналисты сравнили митрополита Павла с арабским шейхом

Как говорится в сюжете, охрана Лавры нападала на корреспондентов два дня подряд.

Им не понравилось, что журналисты снимали гостей на роскошных авто, которые приехали поздравить наместника Лавры с юбилеем. Неизвестный угрожал сотрудникам СМИ, разбил камеру и толкнул журналистку.

“Устанавливаем сейчас лиц, совершивших это правонарушение. В настоящее время еще нужно установить автомобиль и кто там был. Свидетели допрошены“, - сказали телеканалу в полиции.

Читай также: Священник из Днепропетровска рассказал, как заработал на Lexus

Наместник Лавры Павел и ранее был фигурантом нескольких скандалов, последний из которых был связан с тем, что водитель его Мерседеса нарушил правила дорожного движения.

Смотри также - в РФ священник побил бизнесмена:

Комментариев (78)
Отсортировать по дате Вниз
Да_уж!    23.04.2016, 08:23
Оценка:  -1
Да_уж!
1. Почему корреспонденты 1+1 снимают из далека, прячась? Нельзя было получить официального разрешения?
2. При входе в Лавру висит плакат на котором указано, что на территории Лавры видео и фотосъемка запрещена.
Есть еще ряд вопросов по поведению редакции 1+1.
quan    23.04.2016, 22:31
Оценка:  -2
quan
А Печерская Лавра уже собственность?
RB26DETT    23.04.2016, 08:22
Оценка:  +1
RB26DETT
Церковные мажоры.
Kyiv2016  (аноним)  23.04.2016, 08:12
Оценка:  +1
Kyiv2016
Попівські московські пси озвіріли. Пора їх гнати з Лаври як скажених.
djsxecore    23.04.2016, 08:22
Оценка:  +1
djsxecore
Попробуй погони, ещё полстраны отсоединится.
tatko_artem    23.04.2016, 08:07
Оценка:  +9
tatko_artem
Вот после таких "наместников" и убивается вера людей в Бога, что тут скажешь, им только посочувствовать можно, суд Божий будет для всех.
Sdream    23.04.2016, 08:07
Оценка:  -7
Sdream
Во время великого поста такую ругань против служителей бога, вам что завидно? Люди добрые подарили и жертвуют люди что вам неймется?
Ysuf    23.04.2016, 08:07
Оценка:  +8
Ysuf
очевидно есть что скрывать святому Наместнику Лавры Павлу .. Как же это всё мерзко и грязно выглядит . Мафия
Юля    23.04.2016, 08:05
Оценка:  +10
Юля
янек удрал, а его последователи остались
Alex@Mogilev    23.04.2016, 08:05
Оценка:  +13
Alex@Mogilev
Зажравшиеся, оборзевшие и обнаглевшие боровы. Какое право они имеют называться служителями церкви. Самые настоящие иуды, жирующие на памяти и почитании Господа нашего Иисуса Христа. Господь учил жить в смирении, довольствоваться малым, а эти толстобрюхи только и думают, как мошну побольше набить.
Пепито    23.04.2016, 08:05
Оценка:  +6
Пепито
Кому то же надо торговать первокласным героином.
Sdream    23.04.2016, 08:05
Оценка:  -12
Sdream
Журналисты, типа профессия, неприкосновенность и лезть можно куда угодно, но есть мера и есть то куда лезть не надо. Я например считаю что это неправильно. Освещайте праздники там события в другом без вас разберутся. Вот ревизор у вас там пыль там то там это это что операционный зал? Бред.
richi_7    23.04.2016, 08:05
Оценка:  +6
richi_7
Ты яркий представитель раша пропаганды. Любите указывать что льзя, что нельзя. Законы почитай. только украинские.
Sdream    23.04.2016, 08:05
Оценка:  -8
Sdream
как в лужу пернул, при чем тут вообще политика? Я за другое за тактичность и правила хорошего тона надо какой то такт иметь.
richi_7    23.04.2016, 08:05
Оценка:  +10
richi_7
Полегчало после газоиспускания? Это профессия и отображение реальной жизни попов продажных. Общественное публичное место. Тоска по совку замучала?
Sdream    23.04.2016, 08:06
Оценка:  -7
Sdream
хам невоспитанный хам
ANGEL-vo-PLOTI    23.04.2016, 08:07
Оценка:  -2
ANGEL-vo-PLOTI
Отойди окоянный от иконы, а то кодилом перекрещу, на раз дух испустишь!! Мир вам, дети мои))
Пепито    23.04.2016, 08:05
Оценка:  +15
Пепито
На юбилей этой разжиревшей и оборзевшей скотины приехала мафия первого ранга,странно как журналистов вообще не убили.Под покровительством церкви идет торговля оружием,наркотой и прочим.Бабушка кидающая 2 грн в коробочку в это никогда не поверит.Даже Петруша не суется туда.Бог он в сердце!
1  2  3  4  5  следующая →