Переключиться на мобильную версию

Защитнице сквера Небесной сотни угрожали по телефону

Неизвестный мужчина позвонил по телефону защитнице сквера Небесной сотни Евгении Кулебе и пригрозил, что с ней может случиться неприятная история.
Евгения Кулеба
Евгения Кулеба

Защитнице сквера Небесной сотни в центре Киева Евгении Кулебе угрожали по телефону. Об этом она сообщила в интервью изданию Цензор.нет.

Читай также: В Киеве митинговали против паркинга на Михайловской площади

“Позавчера вечером я шла по улице. И у меня звонит телефон, и мужской голос говорит: “Евгения, здравствуйте. Хочу вас по-дружески предупредить, чтобы вы отказались от идеи отбить Михайловскую площадь. Вот, вы сейчас идете по такой-то улице, в такой-то одежде...вы же понимаете, что если с вами что-нибудь случится, то это будет очень неприятная история“, - сообщила она.

Кулеба сообщила, что на момент интервью еще не обращалась в полицию по поводу угроз, но рассматривает эту возможность.

Читай также: Под Михайловской площадью в Киеве хотят незаконно построить паркинг

Ранее заместитель мэра Киева Алексей Резников сообщил, что собственникам земельного участка, на котором находится сквер, публично предложили продать его. 

Напомним, что о планах Киевсовета построить парковку под Михайловской площадью общественность узнала в понедельник, 18 апреля.

Как сообщил тогда журналистам киевский архитектор Георгий Духовичный, Михайловская площадь относится к охранным зонам первой категории, соответственно за любые строительные работы там предусмотрена уголовная ответственность.   

Смотри также - Как киевляне протестовали против строительства парковки у Михайловского собора:

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
UA_2016    24.12.2016, 22:54
Оценка:  -11
UA_2016
бандергей    12.09.2016, 10:53
Оценка:  -13
бандергей
Enceladus    24.04.2016, 13:25
Оценка:  -32
Enceladus
сквер підсолупної сотні
BладимирИльич    07.05.2016, 12:24
Оценка:  -21
BладимирИльич
Это про какой сквер небесной сотни идёт речь?Не про тот ли,где регулярно тусуются толпы наркетов и бухарей,оставляющие после себя горы мусора,пустых бутылок и банок из-под пойла,а так же груды бульбанов,использованных шприцев и презиков?????
Лол@    24.04.2016, 00:15
Оценка:  -1
Лол@
сквер навозной кучи...
москвабад    24.04.2016, 12:43
Оценка:  +1
москвабад
Навозная куча - это ты.
Lobzik1    24.04.2016, 02:16
Оценка:  0
Lobzik1
если там так сильно ужасно с наркоманами и пойлом то памятник небесной сотни правый сектор и свободовцы не дадут осквернить . и наркоманы и алкаши это дети дебилов далеко не патриотов ханж и моя хата с краю короче таких как ранее давали комментарий и мы вас с этой новой молодёжью будем искоренять
Арахнид    07.05.2016, 12:24
Оценка:  0
Арахнид
Твой правый сектор скоро в сортирах мочить будут, мр азь щэнэвмэрлая! Из-за таких скакунцив в стране полная жо па!
Арахнид    07.05.2016, 12:24
Оценка:  0
Арахнид
Может, сделать эту кралю сто первой хыроиней?
ГенийПрошлого  (аноним)  25.04.2016, 11:33
Оценка:  -2
ГенийПрошлого
Симпатичная девушка на фото
SASHOK62    25.04.2016, 09:37
Оценка:  +7
SASHOK62
"Защитница" - понаехавшее быдло...А коренному населению Киева нужен сквер "хЭрое небесной сотни"?
Vendetta+UA_  (аноним)  24.04.2016, 21:31
Оценка:  +4
Vendetta+UA_
Это Путин, инфа 100%
Складчатое    24.04.2016, 15:30
Оценка:  -12
Складчатое
И чем угрожали интересно, этой защитнице неместной скотни? Надругаться, изнасиловать? Так судя по ее роже она и сама не против, давно ждет.
Боцман__Кобза    24.04.2016, 12:46
Оценка:  +7
Боцман__Кобза
Что-то вы, ватники, отступаете от своих традиций. Вам нужно в ответ на сквег "Небесной сотни" создать свой сквер садистов беркутовцев, которые впятером избивали одного лещачего, поставить там монумент неизвестному титушке и устраивать посиделки для бухих бомжей в одеялах под речи Шарикова о
Боцман__Кобза    24.04.2016, 12:47
Оценка:  +7
Боцман__Кобза
волынской резне, как это было в Мариианском парке на вашем антимайдане. А приветствовать друг друга словами: "Пусть бандиты, зато свои!"
Enceladus    24.04.2016, 13:21
Оценка:  -34
Enceladus
ни слова о Беркуте! ты и потёртого каблука берец этих бойцов не стоишь...
Боцман__Кобза    24.04.2016, 22:52
Оценка:  -8
Боцман__Кобза
Ой! Ценитель садистов.
Боцман__Кобза    24.04.2016, 12:32
Оценка:  +6
Боцман__Кобза
Ох как сторонники "русского мира" сразу наговго исходить начали! Не удивительно что вас любят только такие же скрепанутые ватники как и вы сами.