В Киеве заблокирована улица Грушевского (уточнено)

В Киеве заблокирована улица Грушевского (уточнено)
dostali.kiev.ua

Акция организована Координационным советом Автомобильных клубов Украины. Акция проводится без участия каких-либо партий или организаций, сообщили Корреспондент.net в Координационном совете.

По последним данным, движение транспорта в сторону Европейской площади полностью заблокировано, движение в сторону Арсенальной площади очень затруднено.

В данное время на улице Грушевского находится очень много автомобилей с украинскими флагами, а также с плакатами Нет грабительскому транспортному сбору!, Не умеешь руководить – прочь от руля! и другими.

Сотрудники ГАИ пытаются обеспечить хоть какое-то движение по одной из центральных улиц столицы. Периодически протестующие гудят напротив здания Кабмина и Верховной Рады.

Всеукраинская акция протеста против увеличения транспортного сбора и налогов пройдет сегодня во всех больших городах. Ее организаторы обещают участие в акции представителей свыше 500 автомобильных клубов Украины.

Автомобилисты протестуют. Киев - в пробке

Владельцы авто возмущены планами в несколько раз поднять ставку налога с транспортных средств и требуют отмены высоких налогов.

Как сообщалось, вчера во Львове около 200 грузовых и легковых автомобилей приняли участие в акции протеста автоперевозчиков.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK