Переключиться на мобильную версию

Кличко о Евровидении-2017: Мы уже начинаем готовиться

Глава столицы уже определил сферы, которыми должны заняться городские власти, чтобы достойно принять Евровидение.
Кличко заявил, что Киев достойно примет Евровидение в 2017 году
Кличко заявил, что Киев достойно примет Евровидение в 2017 году
facebook.com/merkieva

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что столица достойно подготовится, чтобы в 2017 году провести Евровидение на высшем уровне. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской администрации. 

Читай также: Чубаров назвал победу Джамалы важным шагом к освобождению Крыма

“Киев во второй раз будет принимать Евровидение и мы сделаем все, чтобы подготовить все необходимое и провести конкурс на высшем уровне. Мы уже начинаем готовиться“, - сказал Кличко.

По словам городского главы, власти столицы должны сфокусироваться на обеспечении достойного уровня инфраструктуры, размещении участников и гостей конкурса, а также безопасности в Киеве.

Читай также: К Евро-2016 в Киеве откроют две фан-зоны

Кличко как одну из возможных площадок проведения Евровидения назвал НСК Олимпийский.

Украинская певица Джамала с песней 1944, посвященной депортации крымскотатарского народа, победила на песенном конкурсе Евровидение в Стокгольме.  

Напомним, что PR-директор Джамалы поставил на место журналистку из России во время Евровидения 2016.

Финал Евровидения 2016 Джамала: смотреть онлайн выступление Украины:

Комментариев (71)
Отсортировать по дате Вниз
turaglar    07.11.2016, 19:32
Оценка:  +1
turaglar
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +2
непокупайкод460
igrex    18.05.2016, 11:34
Оценка:  +5
igrex
поспешил педаля..может для проведения выберут Дебальцево...или Иловайск...
do-le    15.05.2016, 21:10
Оценка:  -5
do-le
Igrex,тебе тут ниже RB36DETT послание шлёт.
RB26DETT    18.05.2016, 11:34
Оценка:  +1
RB26DETT
И ты, клоун)))
freedonbass    18.05.2016, 11:28
Оценка:  0
freedonbass
На Донбасс Арене должен пройти следующий конкурс Евровидения!Донецк- Украина. Дороги отремонтированы.Отелей достаточно.Город в цветах и в зелени. Мусора нет совсем.Народ мероприятия такие любит,ведёт себя достойно. Есть правда несколько недостатков-аэропорт,вокзал,захар ченко. Порошенко справиться?!
Хюндай    18.05.2016, 11:28
Оценка:  +5
Хюндай
Какой мер такие и дороги (дырявые)
fargjon    16.05.2016, 18:09
Оценка:  -6
fargjon
готовится он))) уже дачу присмотрел на лазурном берегу!!! осталось дело за малым!!! подписать бюджет финансирования и отгрызать оттуда)))
realdominik3399    16.05.2016, 18:09
Оценка:  +1
realdominik3399
Ты гонишь что ли? У него этих дач столько, что общая стоимость, наверное, больше годового бюджета Украины)))
Vobiscum    16.05.2016, 18:08
Оценка:  +8
Vobiscum
Слава Богу Евровидение у нас, может хоть в следующем году дороги чуток починят и элементарную разметку нанесут. А то еще европейцы приедут и подумают что Украина це Не Европа )
pelvis66    16.05.2016, 18:08
Оценка:  -2
pelvis66
дорогу лучше всего делать российскими танками а гусеницами разметку наносить
Анка!    18.05.2016, 10:33
Оценка:  0
Анка!
А по поводу тех, кого это не касается - болезным из-за поребрика тут не подают. Вообще.
Анка!    18.05.2016, 10:33
Оценка:  0
Анка!
Джамала молодец, но при чем тут Кличко?! Любой другой город - но не Киев, пожалуйста!! Львов - чем плох?! А в Киеве- вначале убрать воров и строительную мафию (Кличко, Кононеко, Никонова, Парцхаладзе, Непопа и др) от кормушки, нельзя давать им деньги, они же от Города ничего не оставят!
Kenworth    16.05.2016, 18:08
Оценка:  +4
Kenworth
Главное свиньям въезд запретить!!! Что бы не одного не было!!!!!
dollar_po_8    16.05.2016, 18:08
Оценка:  +6
dollar_po_8
вы сначала дороги почините
готовятся они
realdominik3399    16.05.2016, 18:09
Оценка:  +3
realdominik3399
Починят и благоустройство сделают, долгов наберутся, половину или процентов 75 распилят)))
utKING    16.05.2016, 18:09
Оценка:  +4
utKING
только из за распила и готовятся !
weatнered    16.05.2016, 17:47
Оценка:  +2
weatнered
И рад, и не рад что Джамала выиграла!!! Я так думаю слуги плешивого гебешника уже начали план срыва проведения!!! Раз шнура хотят отправить!
grin-ko    16.05.2016, 17:47
Оценка:  +3
grin-ko
а Шнуров об этом знает?