Фагот и Клочкова приобщились к созданию огромного граффити в центре Киева

Корреспондент.net продолжает освещать процесс создания масштабного граффити на столичном бульваре Леси Украинки. На четвертый день работы киевского граффитчика к нему присоединились известный в Украине музыкант Фагот (группа ТНМК) и знаменитая пловчиха Яна клочкова.
Фагот и Клочкова приобщились к созданию огромного граффити в центре Киева

Какуже сообщалось, в начале этой недели победитель конкурса на лучший граффити Cirquedu Soleil®, проведенного на портале гражданской журналистики Я-Корреспондент,приступил к созданию масштабного граффити на 70-метровой баллюстраде в центреКиева.

Оценитьпервые два дня работы 20-летниего граффитчика под ником TETRIS можно в первом фоторепортажена Я-Корреспонденте. Сегодня Вашему вниманию предоставляетсяфоотчет о дальнейшем процессе рисования - 3 и 4 день работы TETRISа. Будучи незаконченнымего графиити уже становится популярным. 9 ноября к его созданию приобщились украинскиезвезды - музыкант Фагот и пловчиха Яна Клочкова. Подробнее - в очередномфоторепортаже.

Напомним,конкурс Cirque du Soleil® проводилсяс 3 по 17 октября на портале Корреспондент.net в рамках программы Киевскойгородской государственной администрации по обновлению фасадов в центральнойчасти города и приурочен к гастролям Cirque du Soleil®, которые пройдут вукраинской столице с 27 ноября по 4 декабря. Задача проекта - преобразитьунылую стену, превратив ее в яркий объект, интересный киевлянам и гостямстолицы.

"Cirquedu Soleil® - это огромная творческая вселенная, которая будучи предметомвосхищения зрителей, одновременно вдохновляет художников ихореографов,музыкантов и дизайнеров по всему миру. Нам очень приятно, что Киевподдержал нас и помогает воплотить плоды этого вдохновения в самом центрегорода в необычном мурале, столь ярко и своеобразно отразившем суть и шоуSaltimbanco, иCirque du Soleil® в целом", - рассказала Наталья Романова,генеральный директор Cirque du Soleil® в России и Украине.

Классическаяпостановка Cirque du Soleil®, шоу Saltimbanco, рассказывает о жизни вмегаполисе и его веселых героях. Почерпнуть вдохновение и прочесть большеоSaltimbanco можно здесь.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK