Звезды на продажу: Вице-мисс Вселенная отправится в полет на шаре за 20,5 тысяч гривен

За 20 500 грн продан лот Полет на воздушном шаре с Вице-мисс Вселенная, в то время как Завтрак с Леонидом Парфеновым выторговали за 14 100 грн, а ужин от Руссо и Валевской за 3 400 грн. Такой итог продаж на торгах благотворительного онлайн-аукциона Звезды на продажу на прошлой неделе.
Звезды на продажу: Вице-мисс Вселенная отправится в полет на шаре за 20,5 тысяч гривен
Фото Reuters

Общая сумма продажи лотов на прошлой неделе составила 38 000 грн.

На торгах этой недели можно приобрести следующие "звездные лоты": Поход в оперу с Сергеем Соседовым и бокал шампанского в антракте, Перчатки от голкипера Александра Шовковского с афтографом, Экскурсия в мастерскую Ольги Аленовой и памятный подарок от нее.

Благотворительный онлайн-аукцион Звезды на продажу организован фондом Елены Пинчук АНТИСПИД при поддержке Корреспондент.net и Нового канала.

Аукцион стартовал 14 марта 2011 года. С его помощью уже удалось собрать более полумиллиона гривен на аппарат для очистки донорской крови INTERCEPT.

Свои лоты на благотворительный аукцион выставляли как украинские, так и зарубежные звезды, среди которых: Элтон Джон, Брайан Мэй, Георгий Делиев, Эмма Шаплин, дуэт Hurts, Анфиса Чехова и многие другие.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK