Колин Ферт выставил на аукцион свидание с собой

Британский актер, лауреат премии Оскар Колин Ферт выставил на аукцион свидание с собой. Покупатель лота сможет посетить в компании Ферта премьеру фильма Шпион, выйди вон!, которая состоится в Лос-Анджелесе 6 декабря 2011 года.
Колин Ферт выставил на аукцион свидание с собой
АР

Аукцион будет проводиться при участии благотворительной организации Oxfam America, целью которой является борьба с нищетой, сообщает издание People.

Упомянутая лента, оригинальное название которой звучит как Tinker, Tailor, Soldier, Spy, является последней на сегодняшний день актерской работой Колина Ферта. Картина основана на одноименном шпионском романе Джона Ле Карре. Книга была опубликована впервые в 1974 году. Вместе с Фертом в экранизации романа Ле Карре снимались Гари Олдман, Том Харди, Светлана Ходченкова и Константин Хабенский.

Мировая премьера фильма Шпион, выйди вон! состоялась в рамках кинофестиваля в Венеции в начале сентября 2011 года. В середине сентября лента вышла в прокат в Великобритании. В США и России картину выпустят на экраны в начале декабря.

Напомним, что в феврале 2011 года Колин Ферт получил Оскара в номинации Лучшая мужская роль за работу в фильме Король говорит!.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK