Paramount объявила дату выхода в прокат нового Звездного пути

Компания Paramount анонсировала дату выхода сиквела к фильму Джей Джей Абрамса Звездный путь (Star Trek). Картина выйдет в прокат 17 мая 2013 года.
Paramount объявила дату выхода в прокат нового Звездного пути
kinopoisk.ru

Об этом сообщается на сайте Deadline.

Ранее сообщалось о том, что съемки сиквела начнутся в январе 2012 года. Кроме того, Дж. Дж. Абрамс официально подтвердил свое участие в работе над проектом в качестве режиссера.

Предполагалось, что Звездный путь-2 выйдет в прокат в июне 2012 года. Однако студия Paramount посчитала, что лента не будет готова к установленному сроку и и заменила в графике релизов проект Абрамса на фильм Бросок кобры-2.

Напомним, что фантастический экшн Дж. Дж. Абрамса Звездный путь (Стар Трек) вышел в прокат в мае 2009 года. Картина стала своего рода перезапуском франшизы, существующей с середины 1960-х годов.

В Северной Америке премьерные кассовые сборы картины превысили $70 млн, что сделало фильм Абрамса самой кассовой частью кинофраншизы. Кинокомпания Paramount Pictures сразу же объявила о готовности снять продолжение.

В фильме Абрамса были заняты Крис Пайн, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Закари Куинто и Антон Ельчин. Предполагается, что все они появятся и во второй серии. В настоящее время у сиквела к Звездному пути еще нет официального названия.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK