Маша Ефросинина попробовала себя в роли артистки Cirque du Soleil

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина попробовала себя в роли артиста знаменитого цирка Cirque du Soleil, на один день перевоплотившись в героиню шоу Saltimbanco Кастафиору.
Маша Ефросинина попробовала себя в роли артистки Cirque du Soleil
Фото предоставлено пресс-службой Cirque du Soleil в Украине

"Я ехала в машине на съемку, когда вдруг неожиданно раздался звонок. Звонили из Cirque du Soleil с предложением очень неожиданным - прилететь в Москву, раньше всех украинцев увидеть шоу Saltimbanco, а потом - целый день провести в святая святых - за кулисами и попробовать себя в роли одной из героинь. Конечно же, я согласилась!", - рассказала Ефросинина.

Полтора часа телеведущей наносили грим, еще 15 минут ушло на то, чтобы подогнать костюм, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Cirque duSoleil в Украине.

Затем в образе героини Saltimbanco Кастафиоры Ефросинина в сопровождении украинской артистки Cirque du Soleil Валерии Чижевской, которая в Saltimbanco играет ребенка, вышла на сцену: девушки танцевали, показывали оператору нос, а садились на шпагат. В пресс-службе цирка отметили, что Ефросинину от настоящей Кастафиоры не отличали даже артисты шоу.

Также украинской телеведущей показали и костюмерную с гримерной, мини-цех по ежедневному ремонту обуви и импровизированный спортзал с тренировочными батутами, где в это время к шоу готовились главные герои.

Там же Ефросинина смогла покататься на Русских качелях, которые во время представления подбрасывают артистов на 12-метровую высоту, и покрутить педали на велотренажере.

"Я провела незабываемый день, - призналась телеведущая. - И еще раз убедилась - мечты сбываются!"


В практике Cirque du Soleil были прецеденты, когдаизвестных персон приглашали на экскурсию по закулисью. Но впервые в историипостсоветских стран звезде предложили не просто увидеть, какфункционирует одна из самых больших компаний в мире, но и попробовать прожитьвместе с ней один день, отмечают в пресс-службе Cirque du Soleil в Украине.

Напомним, что с 26 ноября по 4 декабря в Киеве впервые за свою многолетнюю историю выступит знаменитый на весь мир канадский Cirque du Soleil (Цирк солнца). В преддверие выступления легендарной труппы в Киеве Корреспондент.net побывал за кулисами шоу, пообщался с артистами и узнал секреты внутренней жизни самого успешного цирка в мире.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK