У Джима Керри роман с русской студенткой

Голливудский комедийный актер Джим Керри, которому через три недели исполнится 50 лет, встречается с русской студенткой Анастасией Виткиной.
У Джима Керри роман с русской студенткой
АР

Как сообщает газета New York Post, "русская красавица" - студентка, живущая в Нью-Йорке, ее возраст не уточняется.

Привлекательную блондинку, которую до недавнего времени называли в американской прессе "таинственной незнакомкой", Керри отбил у своего друга Дэвида Шунмейкера, отмечает издание.

По данным New York Post, Керри и Виткина начали встречаться еще в прошлом году после того, как 49-летний актер расстался с фотомоделью журнала Playboy Дженни Маккарти после пяти лет отношений.

Как сообщает газета, с тех пор россиянка вынуждена тратить много времени на перелеты из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы повидаться с эксцентричным актером. Ранее в этом месяце, пишет New York Post, пару заметили на концерте группы Guns N' Roses в Лос-Анджелесе.

Напомним, что минувшим летом Керри, который неоднократно входил одновременно в списки и самых красивых и богатых людей мира, разместил видео в блоге на своем официальном сайте, в котором признается в любви к 23-летней голливудской актрисе Эмме Стоун.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK