СМИ: Джонни Депп расстался с Ванессой Паради из-за Евы Грин

Таблоиды нашли новые причины возможного разрыва Джонни Деппа и Ванессы Паради. По данным The Daily Mail, у актера роман с актрисой Евой Грин.

СМИ: Джонни Депп расстался с Ванессой Паради из-за Евы Грин
Reuters

Сообщается, что во время съемок фильма Мрачные тени, в котором снимаются Депп и Грин, между ними якобызавязался роман. Его развитию поспособствовала такжеусталость голливудского мачо от постоянных вспышек ревности Ванессы Паради, отмечает издание.

Так, например, по данным СМИ, когда Депп снимался с Анджелиной Джоли в Туристе, на съемках которого им приходилось кочевать из одного романтического города в другой, съемочную группу неизменно сопровождала Ванесса Паради.

"В последнее время Джонни и Ванесса стали чужими людьми. Он часто проводил время вне дома. А когда ты - самый сексуальный мужчина на свете, очень сложно удержаться от флирта с красивой партнершей", - рассказали источники газеты.

Как пишет Star Magazine, который цитирует портал Celebitchy.com, 48-летний Депп сейчас переживает пресловутый кризис среднего возраста, а 31-летняя Ева Грин выглядит как более юная версия Ванессы Паради "с готическим лоском и шикарной фигурой".


AP
Ева Грин


Ева Грин известна по фильму Бернардо Бертолуччи Мечтатели, а также ролью Веспер Линд в фильме о Джеймсе Бонде Казино Рояль.

Напомним, информация о разрыве Джонни Деппа и Ванессы Паради появилась в СМИ в начале января этого года. Ранее таблоиды сообщили, что Ванесса Паради выгоняла из дома гражданского мужа. СМИ сообщали,что 48-летний актер был уличен в походах по ночным клубам и в развлечениях в компании молодых девушек.

Следует отметить, что официального подтверждения информации о разрыве между Джонни Деппом и Ванессой Паради до сих пор нет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK