Патрисия Каас получит награду в Киеве

Французская певица Патрисия Каас получит в Киеве награду За возрождение культурных контактов и духовное сближение народов.
Патрисия Каас получит награду в Киеве
АР

Каас станет гостьей торжественной церемонии вручения премий Человек года - 2011, которая состоится 24марта в Киеве. Об этом сегодня, 17 января, на пресс-конференции сообщил генеральный директор общенациональной программыЧеловек года Аркадий Райцин.

Райцин также рассказал, что Высший академический советобщенациональной программы Человек года - 2011 назначил Каасспециальную международную премию За возрождение культурных контактов идуховное сближение народов и отметил, что "это честь для Украины ичесть для Патрисии Каас".

Кроме того, в этом году международные премии общенациональной программы Человек года - 2011 в области культуры и искусства присуждены народному артисту России Вячеславу Добрынину и заслуженной артистке России Наташе Королевой.

Обладателем международной премии в области дипломатии стал посол Греции в Украине Георгиос Георгунтзос.

Также 17 января были подведены итоги экспертного опроса за 2011 год и определены претенденты на премию Человек года-2011 в 19 национальных номинациях: региональный лидер, мэр, промышленник, предприниматель года, менеджер года, финансист, спортсмен, журналист, аграрий и творец года, а также другие.

Затем членыВысшего академического совета общенациональной программы путем тайногоголосования определят обладателей титула Человек года 2011 (поодному из трех лауреатов в 19 номинациях программы). По словам Райцина,финансовых вознаграждений программа не предусматривает.

Сама же церемония состоится 24 марта в 15.00 в Национальном дворце Искусств Украина.

Напомним, что в 2009 году Патрисия Каас выступала в Киеве в поддержку альбома Kabaret.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK