Анонсирована дата начала съемок Одинокого рейнджера с Джонни Деппом

Компания Walt Disney Pictures приступит к съемкам фильма Одинокий рейнджер (Lone Ranger) с Джонни Деппом в феврале 2012 года.
Анонсирована дата начала съемок Одинокого рейнджера с Джонни Деппом
kinopoisk.ru

Съемки будут проходить в штате Нью-Мексико и продлятся до августа 2012 года. Изначально предполагалось, что к работе над картиной приступят заметно раньше. В частности, некоторые источники утверждали, что съемки начнутся осенью 2011 года. Однако запуск проекта отложили в том числе из финансовых соображений. В итоге бюджет фильма был урезан, сообщается на сайте ComingSoon.

Режиссером фильма выступает Гор Вербински, снявший первые три части Пиратов Карибского моря, а также вышедший в феврале мультфильм Ранго.

В картине снимутся Джонни Депп, Хелена Бонем Картер и Эрми Хаммер. Хаммер, известный по роли близнецов Кэмерона и Тайлера Винклвоссов в Социальной сети Дэвида Финчера, сыграет в картине главного героя.

Ранее сообщалось, что фильм Одинокий рейнджер должен выйти в прокат в прокат 21 декабря 2012 года, однако сейчас называется новая дата премьеры - в конце мая 2013 года.

Впервые Одинокий рейнджер был представлен публике в 1933 году. Тогда он являлся героем радиопостановки. Речь шла о том, как рейнджер вместе с напарником, индейцем по имени Тонто, защищает порядок на Диком Западе. Позже об упомянутых персонажах сняли ряд кинофильмов и телесериалов.

Роль Тонто в новом фильме исполнит Джонни Депп. Продюсером Одинокого рейнджера выступил Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), приложивший руку не только к Пиратам Карибского моря, но и к таким картинам, как Полицейский из Беверли-Хиллз, Армагеддон, Перл-Харбор, Падение Черного ястреба и Угнать за 60 секунд.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK