Продюсер Билана: Песню Грузии для Евровидения-2009 нужно дисквалифицировать

Продюсер Билана: Песню Грузии для Евровидения-2009 нужно дисквалифицировать
newsmusic.ru

"На мой взгляд, это аморально, - сказала Рудковская. - Я считаю, что совет Евровидения и руководство Первого канала не должны допустить эту песню до участия, поскольку она оскорбляет нашу страну".

Продюсер Билана отметила, что Евровидение "все-таки не какая-то проходная лавочка, а серьезный европейский конкурс". "На мой взгляд, эта песня должна быть дисквалифицирована", - сказала Рудковская.

Напомним, в среду, 18 февраля, Грузия выбрала исполнителя, который представит страну на Евровидении-2009. Им стала группа Стефане и 3G с песней We Don't Wanna Put In. По словам музыкантов, их песня является протестом против политики России.

Грузия должна выступать в Москве в первом полуфинале 12 мая, вместе с исполнителями из Боснии и Герцеговины, Швеции, Израиля, Бельгии, Андорры, Чехии, Черногории, Исландии, Армении, Болгарии, Португалии, Швейцарии, Македонии, Финляндии, Белоруссии, Турции, Румынии и Мальты.

Финал Евровидения-2009 состоится 16 мая в московском спорткомплексе Олимпийский. Россия получила право на проведение конкурса после того, как представитель этой страны Дима Билан с песней Believe Me стал победителем Евровидения-2008.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK