Киркоров: Анастасию Приходько выбрал народ

Киркоров: Анастасию Приходько выбрал народ
Фото: Дни.Ру/Александр Жданов

"Это выбор в первую очередь народа, который проголосовал беспрецедентным процентом голосов - 25%. Кто бы что не говорил, это выбор населения нашей страны", - сказал Киркоров.

Комментируя то, что за Приходько проголосовали шесть членов жюри из 11, Киркоров сказал: "члены жюри своим большинством просто подтвердили выбор народа".

По мнению певца, Приходько станет достойным участником конкурса.

"Кандидатура артистки, которая победила в Фабрике звезд, спела с Валерием Меладзе и песня для нее написана одним из самых лучших композиторов страны Константином Меладзе, - это поручительство за качество брэнда", - сказал певец.

Артиста, который в прошлом году написал песню для украинской участницы Евровидения Ани Лорак, не смущает, что в этом году Россию будет представлять украинка.

"Если гражданка Канады Селин Дион представляла на этом конкурсе, в свое время, Швейцарию и победила, победивший на русской Фабрике звезд Дима Колдун, которому я написал песню, представлял Беларусь, если я - русский гражданин - написал песню для украинской певицы Ани Лорак, почему невозможно, чтобы Россию представляла украинская гражданка", - добавил он.

Комментируя заявление продюсера и супруга певицы Валерии Иосифа Пригожина о том, что результаты отборочного конкурса сфальсифицированы, Киркоров признался, что не верит в это.

"В любом конкурсе всегда существует некая коалиция недовольных результатами. Это исторический факт. И если бы победила Валерия, то нашлись бы люди, выявляющие свое недовольство по этому поводу", - сказал артист.

Киркоров добавил, что понимает Пригожина, ведь "проигрывать очень неприятно".

"Когда ты находишься в таком стрессовом состоянии, ты можешь сделать любые заявления. Но время все лечит", - заключил Киркоров, подчеркнув, что "после драки кулаками не машут, а победителей не судят".

Напомним, Анастасия Приходько с песней Мама, что в украинском варианте звучит как Мамо, завоевала максимальное количество голосов в российском национальном отборе. Кроме Приходько в тройку финалистов вошли певица Валерия и группа Кватро.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK