Микки Рурк провел более двух часов в московском СИЗО

Микки Рурк провел более двух часов в московском СИЗО
АР

Рурк, прилетевший в Москву в рамках промо-тура фильма Рестлер (Wrestler), прибыл в СИЗО в четверг, 12 марта, и провел там около двух с половиной часов.

Сотрудники учреждения устроили актеру экскурсию по следственному изолятору, чтобы он смог изучить быт и условия содержания находящихся там лиц, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Во время визита Рурк посетил музей, церковь и пекарню, а также полежал в одной из камер на тюремной кровати. Осужденные, работающие в пекарне, взяли у гостя автограф. На прощание начальник СИЗО подарил ему черную одежду осужденного установленного образца, сообщается на сайте учреждения.

"У вас очень тихо, и в этом отличие от тюрем в Америке. Я думал, что все будет намного хуже, но те страшные истории, которые рассказывают у нас, я здесь не увидел. У вас совершенно другие условия, и довольно неплохие", - сообщил Рурк журналистам, выйдя из СИЗО.

Напомним, Микки Рурк прибыл в Россию в рамках промо-кампании фильма Борец. Картина, за роль в которой он удостоился нескольких престижных премий, в том числе "Золотого глобуса" и премии британской киноакадемии, выходит в российский прокат 26 марта 2009 года

Напомним, Микки Рурк прибыл в Россию в рамках промо-кампании фильма Wrestler режиссера Даррена Аранофски, в котором он сыграл главную роль - борца Рэнди Робинсона.

За работу в этом фильме Рурк удостоен Золотого глобуса, а также номинировался на Оскара в категории Лучшая мужская роль.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK