Билеты на концерт Майкла Джексона разошлись за четыре часа

Билеты на концерт Майкла Джексона разошлись за четыре часа
АР

Как сообщила компания по интернет-продаже билетов Ticketmaster, билеты стоимостью от 50 до 75 фунтов стерлингов можно было купить по интернету и в кассах развлекательного комплекса O2 Аrena на востоке Лондона.

Именно в O2 Аrena - развлекательном комплексе на 20 тысяч мест - пройдут концерты, которые, как объявил сам певец, станут последними в его карьере.

Концерты Джексона состоятся в грандиозном развлекательном комплексе на 20 тысяч мест - O2 Arena в излучине Темзы на востоке британской столицы.

Заявки примерно на половину билетов были распределены среди зарегистрировавшихся фанатов Джексона заранее, остальные билеты поступили в свободную продажу.

Между тем, цена билетов у перекупщиков, в том числе на интернет-аукционе eBay, уже достигает нескольких тысяч фунтов стерлингов.

Изначально планировалось, что Майкл Джексон даст в британской столице десять концертов в июле этого года. Однако затем в связи с небывалым спросом было решено организовать еще 40 концертов в период до конца февраля 2010 года.

Ожидается, что последние выступления короля поп-музыки в британской столице увидят около миллиона зрителей.

Последний раз Майкл Джексон выступал с полноценными концертами в Лондоне 12 лет тому назад. В 2006 году он появился на вручении наград World Music Awards в Лондоне, однако спел со сцены лишь несколько строк песни We Are The World.

Напомним, 11 марта британский музыкант сэр Пол Маккартни побил рекорд по скорости продажи билетов на концерт. Все 4 000 билетов на его выступление в Лас-Вегасе разошлись за семь секунд.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK