Абрамович купил особняк с видом на нудистский пляж

Абрамович купил особняк с видом на нудистский пляж
mirror.co.uk

Особняк расположен на так называемом "острове миллионеров" - Сен-Бартельми (также известный как Сен-Бартс, или Сен-Барт), - излюбленном месте мировых звезд, таких, как Пэрис Хилтон, Пенелопа Крус, Майкл Дуглас, Бон Джови, Роберт Де Ниро, Бредд Питт, Джонни Депп и Тина Тернер.

Ранее особняк принадлежал американцу индийского происхождения. Если предыдущий владелец заплатил за него в 2001 году $8 млн., то Абрамовичу, состояние которого оценивается в $8,5 млрд, пришлось выложить $65 млн. 

Площадь дома составляет 4 тыс. квадратных метров. Пикантной особенностью покупки стал тот факт, что окна особняка выходят на так называемый "губернаторский пляж" - Anse de Gouverneur, который ранее признавался журналом Forbes одним из лучших нудистских пляжей мира.

По информации издания Известия, особняк на Сен-Бартельми Абрамович купил для своей возлюбленной - бывшей модели, дочери владельца нефтяной компании Sintez Holding Александра Жукова, владелице московского Центра современной культуры Гараж (CCC-Moscow Garage) Дарье Жуковой.

Как сообщалось ранее, из-за финансового кризиса Абрамович решил отложить свадьбу с Дарьей Жуковой, которую пара планирует сыграть в шести городах мира. 

Абрамович - владелец виллы стоимостью 18 млн фунтов стерлингов в Западном Сассексе, пентхауса за 29 млн фунтов в Кенсингтоне, дома за 15 млн фунтов во Франции, 5-этажного особняка в испанской Белгравии за 11 млн фунтов, шестиэтажного коттеджа за 18 млн фунтов в Найтсбридже, дома за 10 млн фунтов в Сан-Тропе и дачи в Подмосковье за 8 млн фунтов стерлингов.

По материалам Известия


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK