Соседи: Тихоокеанский бриз разносит запах туалета Боба Дилана

Соседи: Тихоокеанский бриз разносит запах туалета Боба Дилана
wordpress.com

Ветер уже не раз упоминался в песнях Боба Дилана. Но во вторник, 17 марта, соседи Боба в Малибу затянули новую песню о ветрах, дующих из туалета музыканта, отмечает Reuters.

К представителям властей Малибу обратилась семья, живущая рядом с 67-летней иконой рок- и фолк- музыки в Калифорнии, и пожаловалась на неприятный запах из используемого охранниками портативного туалета, установленного на участке Дилана.

По словам Синди и Дэвида Эммингер, тихоокеанский бриз приносит на территорию их участка запах туалетных химикатов, что отрицательно сказывается на здоровье членов семьи.

Мэр Малибу Энди Стерн сообщил, что другие соседи ничего такого не заметили, поэтому он не видит причины вызывать городских контролеров.

"Я не собираюсь заниматься туалетом Боба Дилана, более того, я не собираюсь заниматься ни одним туалетом в Малибу", - сказал Стерн Рейтер.

Отметим, у звезд часто возникают проблемы с соседями. Так, например, соседи британского музыканта Пола Маккартни, известного вегетарианца и защитника животных, пожаловались на экс-битла, не желающего, по их словам, контролировать количество диких кабанов в своем поместье в Восточном Сассексе.

Местные жители утверждают, что плодящиеся дикие свиньи весом с взрослого жеребца "наносят серьезный вред" фермерам. От нашествия кабанов страдает урожай, деревья и многолетние сады. Кроме того, животные представляют опасность и для населения, передает The Daily Telegraph.

***

Настоящее имя Боба Дилана - Роберт Аллен Циммерман; он родился в городе Далат, штат Миннесота. На его счету более 40 альбомов, а слава композитора, певца и исполнителя фолк-протеста пришла к нему в 1960-е. Самые известные хиты Дилана - песни Like a Rolling Stone, All Along the Watchtower и Blowin' In the Wind.

28 апреля 2009 года выйдет новый альбом Боба Дилана - Together Through Life.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK