Умерла британская звезда реалити-шоу Джейд Гуди

Умерла британская звезда реалити-шоу Джейд Гуди
AP

Об этом сообщает AFP.

Британский премьер Гордон Браун выразил соболезнования ее родным и близким, передает телеканал Sky News. Смерть Гуди наступила в 03:55 (05:55 по-киевскому времени). Сообщается, что она умерла во сне.

"Ушла моя прекрасная дочь",- сказала мать девушки Джеки Бадден.Утром тело Джейд вывезли из дома. Скорбящая мать попросила СМИ не беспокоить семью и друзей в это тяжелое время.

27-летняя девушка, у которой был диагностирован рак шейки матки, умерла во сне в своем доме в Апшире в графстве Эссекс на юго-востоке Англии.  Напомним, бывшая медсестра Джейд Гуди получила известность в 2002 году после участия в шоу Big Brother (Большой брат).

Через пять лет она приняла участие в продолжении шоу Celebrity Big Brother, откуда была выгнана за расистские выпады по отношению к звезде Болливуда Шилпе Шетти.

В августе 2008 года Гуди пригласили в индийскую версию реалити-шоу Большой брат, где ей в прямом эфире объявили о ее болезни.

Как сообщает телеканал Euronews, вся Великобритания следила за тем, как девушка боролась с недугом. 23 февраля Джейд получила 2 миллиона долларов за разрешение на телевизионную трансляцию ее свадьбы с 21-летним Джеком Твидом, который недавно вышел из тюрьмы, где отбывал срок за вооруженное нападение. Таким образом Джейд постаралась материально обеспечить двух маленьких сыновей, отмечает телеканал.

Также, в феврале 2009 года Гуди  крестила себя и двух своих детей. Еще больший трагизм истории придало то, что сегодня в Великобритании отмечают праздник мам.

Как объявили на минувшей неделе агенты Джейд Гуди, девушка намеревалась вести дневник своих последних дней, который будет опубликован после ее смерти.

Напомним, в 2007 году сообщалось, что телезвезда Джейд Гуди оскорбляла индийскую актрису Шилпу Шетти -победительницу скандального шоу на британском телевидении - Большой брат.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK