Медведев на встрече с Пугачевой: Такой антураж в моем кабинете впервые

Медведев на встрече с Пугачевой: Такой антураж в моем кабинете впервые
vesti.ru

Встреча президента и певицы прошла в рабочем кабинете Медведева в Кремле. На столе, за которым обычно проводятся совещания, стоял торт со свечками, бокалы с шампанским, пирожные.

"Как жаль, Алла Борисовна, что Ваши дни рождения бывают так редко", - сказал Медведев, подчеркнув, что такой антураж в его кабинете впервые.

Президент РФ тепло приветствовал певицу, но Пугачева пожаловалась на то, что он не побывал на ее концертах ни в Кремле, ни в Лужниках. "А вот супруга Ваша была", - сказала она.

"Ну вот, уже полдела. Мое-то дело - государственное", - пошутил российский президент. Он поздравил ее с днем рождения и сказал, что намерен вручить Пугачевой орден "от имени всего народа".

"Я Вас поздравляю, мы Вас все очень любим, и этот орден - проявление народной любви", - подчеркнул Медведев.

Он пожелал певице счастья и возможности найти себя на новом поприще.

Пугачева в ответ поблагодарила главу государства и сказала, что "прекращение песенной деятельности не означает окончания творческой деятельности".

"Я что-то должна найти, у меня будет для этого время", - отметила Пугачева.

На вопрос Медведева "А концертов вообще не будет?", певица коротко ответила "Нет", однако не исключила возможности выступить на закрытых мероприятиях.

Певица подчеркнула, что она "всегда старалась делать людей счастливыми". "Надеюсь, что я что-нибудь такое придумаю, чтобы людям было интересно и радостно, скажем, музыкальный критик, радиожурналистика, киноактриса, актриса театра. Если получится, то я буду счастлива", - сказала Пугачева.

В заключение она поблагодарила президента и вновь пригласила его побывать на ее концерте.

Напомним, с юбилеем Аллу Пугачеву поздравил Президент Украины Виктор Ющенко, а премьер-министр Юлия Тимошенко написала о примадонне статью в глянцевый журнал.

Как сообщалось, сегодня, 15 апреля, исполняется 60 лет российской певице, Народной артистке СССР Алле Пугачевой. Свой юбилей она отметит большим концертом в Лужниках. Этот концерт завершит череду прощальных выступлений певицы в Москве. После своего дня рождения именинница планирует отправиться в гастрольный тур От апреля до апреля по России и СНГ.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK