Тимошенко посетит сегодня концерт Пугачевой

Тимошенко посетит сегодня концерт Пугачевой
tymoshenko.com.ua

"Премьер-министр планирует сегодня в 19.00 посетить концерт Аллы Пугачевой, который состоится во Дворце спорта", - сообщила в среду, 22 апреля, пресс-секретарь премьера Марина Сорока.

Как сообщалось, в среду вечером, 22 апреля, в Киеве состоится юбилейный концерт примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой под названием Сны о любви, приуроченный к 60-летию певицы.

5 марта Алла Пугачева дала большую пресс-конференцию, во время которой поделилась своим мнением об украинском премьере. Тогда певица назвала Тимошенко "умницей" и "красавицей" и пригласила ее на свои юбилейные концерты в Киеве и Москве.

Стоит отметить, что и премьер, и президент Украины поздравили примадонну с юбилеем. 

"Я абсолютно уверена, что если сегодня в любом городке бывшего Советского Союза выйти на улицу и спросить: "Кто возглавляет Организацию Объединенных Наций? Кто первым высадился на Луну или впервые расшифровал геном человека", - мы узнаем не так много. Но уже точно каждый из опрошенных сразу же ответит, кто такая Пугачева и как именно она поет. Алла Пугачева - это вне времени и границ", - отметила в поздравительной телеграмме Тимошенко.

Более того, Юлия Тимошенко написала о певице статью в глянцевый журнал. В ней премьер повествует о своей московской встрече с Пугачевой и вспоминает, как росла под ее музыку, танцевала на дискотеках, как берегла ее пластинку.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK