Один из главных актеров Гарри Поттера заразился гриппом А/H1N1

25 сентября'11 0:00Комментариев:0
Добавить комментарий
Актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уисли в фильмах о приключениях Гарри Поттера, заразился гриппом А/H1N1.
Руперт Гринт переболел свиным гриппом
Руперт Гринт переболел свиным гриппом / Reuters

Как сообщила журналистам агент актера, Руперт Гринт подхватил заболевание в легкой форме, однако был вынужден сделать перерыв в съемках на несколько дней. Затем он снова вернулся на съемочную площадку финальной части киноэпопеи Гарри Поттер и роковые мощи.

"В его отсутствие снимали другие сцены, которые не требовали его участия, так что съемочный процесс не останавливался", - уточнила представитель актера.

Она заверила, что состояние здоровья 20-летнего Гринта уже не представляет опасности для окружающих.

Актер планирует присутствовать на мировой премьере шестого фильма о приключениях юного волшебника Гарри Поттер и принц-полукровка. Премьера состоится в Лондоне во вторник, 7 июля, а в широкий прокат фильм по предпоследней книге о Гарри Поттере выйдет 15 июля.

Тем временем в субботу, 4 июля, первые случаи заражения людей вирусом гриппа A/H1N1 были зафиксированы в Македонии.

Напомним, 11 июня 2009 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 июня впервые более чем за 40 лет официально объявила о введении шестого, максимального уровня угрозы пандемии в связи со стремительным распространением по миру гриппа A/H1N1.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: РИА Новости
Комментариев (0)
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте