СМИ: Кэмпбелл и Доронин сыграют свадьбу в древнеегипетском храме

СМИ: Кэмпбелл и Доронин сыграют свадьбу в древнеегипетском храме
Reuters

Об этом сообщила египетская газета Аль-Ахрам. По информации издания, двухдневные свадебные торжества пройдут в древнеегипетском храме. На свадьбу приглашены несколько сотен именитых гостей, в том числе звезды Голливуда, дизайнеры и модели.

По данным газеты, медовый месяц молодожены также намерены провести в Луксоре в одном из самых фешенебельных отелей Египта.

Медовый месяц молодожены также намерены провести в Луксоре в одном из самых фешенебельных отелей Египта.

Напомним, что в апреле 2010 года западные СМИ сообщили, что Кэмпбелл беременна и готовится к свадьбе с российским олигархом. Подружкой невесты должна стать возлюбленная другого известного бизнесмена Романа Абрамовича - Дарья Жукова.

***

Кэмпбелл и Доронин познакомились в мае 2008 года на Каннском кинофестивале. В ноябре того же года СМИ сообщили о том, что Доронин и Кэмпбелл уже якобы заказали обручальные кольца и готовятся к свадьбе.

В ноябре 2009 года Доронин развелся со своей женой Екатериной Дорониной, которая с 13-летней дочерью проживает в Лондоне. По данным СМИ, при разводе Доронин согласился выплатить бывшей супруге $10 млн отступных.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK