Памела Андерсон помолилась у Стены Плача в Иерусалиме

Памела Андерсон помолилась у Стены Плача в Иерусалиме
АР

В воскресенье вечером звезда сериала Спасатели Малибу, заявившая недавно, что больше не будет обнажаться для мужских журналов, в сопровождении телохранителей, посетила Иерусалим и около получаса провела у Стены плача.

В светлом плаще и серой шали, скрывавшей не только ее белокурые волосы, но и часть лица, Андерсон выглядела весьма скромно. Тем не менее, поклонники узнавали ее и в таком наряде, отмечают местные СМИ.

Накануне звезда Playboy дала пресс-конференцию в одном из отелей Тель-Авива. Как сообщает газета Исраэль а-Йом, большинство изданий направило на встречу своих корреспондентов-мужчин.

На пресс-конференции Андерсон заявила, что всегда мечтала приехать в Израиль и призналась, что ее мать, узнав о предстоящей поездке, немного тревожилась.

Во время своего пребывания в Израиле, Андерсон, активная защитница прав животных, собирается обсудить эту тему с израильскими лидерами.

Напомним, что в начале сентября 2010 года Памела Андерсон посетила Киев - она вошла в состав жюри национального конкурса красоты Мисс Украина-2010.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK