Фотогалерея: Аромат черной смородины. Диана Дорожкина представила авторские духи

Фотогалерея: Аромат черной смородины. Диана Дорожкина представила авторские духи
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Свои первые духи Дорожкина назвала D DREAM… IS YOUR DREAM. Они были разработаны дизайнером совместно с французской парфюмерно-косметической компанией Harmonie et Expressions. При создании аромата учитывалось влияние запахов на мозг человека.

"Мы хотели создать духи, с которыми сбываются мечты. Сначала обратились в научную лабораторию, чтобы определить влияние тех, или иных запахов на определенные участки мозга - в результате, нашли те, которые стимулируют чувство радости, уверенности в себе, ощущение собственной притягательности. Все ингредиенты были собраны в правильные дни по лунному календарю. Использовались ароматические компоненты только А класса - максимально натуральные, высочайшего качества", - рассказала Дорожкина.

По ее словам, была проведена фокус-группа среди французских и украинских мужчин, чтобы выяснить их отношение к полученному аромату. "И когда мужчины признались, что хотят, чтобы так пахли их женщины, мы поняли - новые духи рождены!" - добавила автор парфюма.

В состав духов от Дорожкиной вошли: аромат белой розы, листьев бамбука, грейпфрута, черной смородины, желтой фрезии, личи, лесного ореха, кедра, ванили и мускуса.

В рамках презентации также состоялся показ новой коллекции одежды Дианы Дорожкиной, которая, по словам дизайнера, "созвучна и посвящена новому аромату: свежему, с фруктово-цветочными нотами".

Об этом говорит декорирование вечерних платьев и болеро цветами из меха норки и лисы, который расшит бисером и стеклярусом. Цветовая гамма новой коллекции - небесно-голубой, сиреневый, огненно-рыжий, молочный, серый и классический черный цвет.

В рамках вечера также выступили победители Международного конкурса Детская Новая Волна-2010 Анастасии и Виктории Петрик.

Презентация прошла под патронажем Его Превосходительства Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции в Украине Жака Фора.

В новой фотогалерее на Корреспондент.net смотрите фотоотчет о презентации духов и новой коллекции Дианы Дорожкиной.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK