Психиатры: Киркоров притворяется сумасшедшим

Психиатры: Киркоров притворяется сумасшедшим
1tv.ru

Об этом заявил Рамиль Гарифуллин - известный психолог и психотерапевт, один из первых в России авторов книг по психологии манипуляции, руководитель Психоаналитической ассоциации Татарстана.

"Филипп - игрок. Я проанализировал все его интервью после избиения Марины (Яблоковой – ред.) и могу уверенно сказать, что Киркоров играет, он великолепно манипулирует общественным мнением", - заявил Рамиль Гарифуллин. –

"Вся та бурная деятельность, которую режиссируют он сам и его адвокаты, направлена на то, чтобы его признали невменяемым, чтобы уйти от ответственности и не попасть в места не столь отдаленные", - считает психиатр.

Эксперты-психиатры, не раз пересмотревшие кадры, на которых Филипп рассказывает о случившемся, установили: 43-летний артист страдает лишь манией величия.

Тем временем, Киркоров вновь появился на публике. Через неделю после скандала с избиением Марины Яблоковой певец вышел в свет - на концерт в честь юбилея Анастасии Волочковой, который состоялся в Кремле. Артист поздравил балерину и спел для нее. Реакция публики на появление Киркорова была неоднозначной.

Напомним, 6 декабря во время репетиции выступления на церемонии Золотой Граммофон Киркоров в резкой форме выразил недовольство направленным на него прожектором. Второй режиссер церемонии Яблокова попросила певца дождаться отладки света, однако он ответил нецензурной бранью, подбежал к женщине и начал ее избивать. СМИ сообщали, что потерпевшая подала заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело и отказалась от мирового соглашения. Позднее Киркоров публично извинился перед Яблоковой. Он заявил, что в ужасе от произошедшего, и объяснил свое поведение серьезной болезнью, приступами которой он страдает дважды в год и которая сопровождается потерей памяти.

9 декабря певец Киркоров вернулся из Израиля, где прошел обследование в неврологическом отделении клиники Тель-Авива. На следующий день в эфире Первого канала в программе Пусть говорят вышло эксклюзивное интервью с Киркоровым, которое Андрей Малахов взял у артиста прямо в больничной палате. Во время интервью певец выглядел очень подавленным, и говорил, что ему "стыдно ужасно" за нападение на телережиссера, и что он "не имел права делать то, что сделал".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK