Скарлетт Йоханссон разводится с мужем

Скарлетт Йоханссон разводится с мужем
Reuters

"После долгого и внимательного рассмотрения ситуации с обеих сторон, мы решили прекратить наш брак. Мы начинали наши отношения с любви, с любовью и добрыми чувствами мы завершаем их", - говорится в официальном совместном заявлении пары.

Скарлетт и Райан надеются, что журналисты будут уважать их право на частную жизнь.  

26-летняя актриса сообщила, что на их с мужем отношениях сказались напряженные съемочные графики, сообщает журнал People.

По данным издания, актеры решили расстаться еще полгода назад, инициатором разрыва была Йоханссон. Тогда актриса начала поиск квартиры в Нью-Йорке.

Йоханссон известна по фильмам Трудности перевода и Вики Кристина Барселона. В числе новейших фильмов с ее участием называется картина Мстители (The Avengers), выход которой запланирован на 2012 год.

34-летний Рейнолдс прославился благодаря фильмам Люди Икс: начало. Росомаха и Король вечеринок. В 2011 году на экраны выйдет фильм с участием Рейнолдса Зеленый фонарь.

Напомним, что в ноябре 2010 года журнал People назвал Рейнолдса самым сексуальным мужчиной в мире.

Йоханссон и Рейнолдс поженились в сентябре 2008 года, на церемонии бракосочетании присутствовали только ближайшие друзья и родственники пары.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK