Слухи о смерти Моисеева оказались ложными

Слухи о смерти Моисеева оказались ложными
eg.ru
"Состояние Бориса по-прежнему тяжелое, но в настоящий момент оно стабилизировалось и остается стабильным. Ухудшения состояния нет", - отметил Юдин.

Вместе с тем он опроверг появившиеся на ряде сайтов в интернете сообщения о том, что Моисеев скончался.

"Сегодня с ним общался его директор Сергей Горох, находился рядом с артистом в палате, ставил Борису его же новую песню, которую только привезли со студии", - сказал Юдин.

По его словам, "несмотря на то, что говорить Борису сложно, потому что в носу у него трубочки от аппарата искусственной вентиляции легких, он явно чувствовал себя лучше, улыбался".

Юдин сообщил, что Моисеев находится в сознании и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

"Мы надеемся, что эта динамика будет сохраняться и развиваться в лучшую сторону", - заключил он.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за прошедшие два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" всех центральных телеканалах России и Украины.

Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню Я не могу тебя терять.

Напомним, что Борис Моисеев вечером в понедельник, 20 декабря, был доставлен в одну из центральных клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт.

После осмотра врачи поставили певцу диагноз "нарушение мозгового кровообращения". В настоящее время проводится интенсивная терапия в условиях стационара, угрозы жизни нет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK