Опубликован первый кадр из Трех мушкетеров Пола Андерсона

Опубликован первый кадр из Трех мушкетеров Пола Андерсона
collider.com

На опубликованном снимке запечатлены все главные герои фильма: Атос, д'Артаньян, Портос и Арамис, которых играют Мэтью Макфейден (Фрост против Никсона), Логан Лерман (Перси Джексон и похититель молний), Рэй Стивенсон (Книга Илая) и Люк Эванс (Неотразимая Тамара).

Напомним, что в июле 2010 года Милла Йовович выложила в своем микроблоге на сервисе Twitter фотографии, на которых она примеряет костюмы для фильма Три мушкетера. В этой ленте она играет роль миледи.

Планируется, что фильм будет снят в 3D-формате и выйдет на экраны летом 2011 года. Помимо перечисленных актеров, в картине снимаются оскароносный Кристоф Вальц (кардинал Ришелье) и Орландо Блум (герцог Бэкингем).

Это не единственная версия Трех мушкетеров, которая в настоящее время находится в разработке. Так, Warner Bros. трудится над собственной экранизацией романа Александра Дюма. Изначально фильм должен был выйти в одно время с картиной Андерсона, однако, после ухода из проекта режиссера Дага Лаймана (Идентификация Борна), работы по картине были временно заморожены. Сейчас у проекта нет ни режиссера, ни актеров на главные роли.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK