В Киев едет Ален Делон

В Киев едет Ален Делон
Reuters

Ален Делон не только станет гостем церемонии, но и получит специальную премию, сообщает газета Сегодня

В Киев французская звезда прилетит в день церемонии, а улетит утром следующего дня. Поселят актера в 5-звездочном отеле Hyatt, а вот прогулок по нашей столице в графике Делона пока не предусмотрено. 

В Оперном театре для поклонников Делона устроят автограф-сессию.

Следует отметить, что Ален Делон собирался приехать в Киев еще в 2008 году (его приглашали на кинофестиваль Молодость), но в последнюю минуту актер отменил свой визит.

Напомним, что 8 ноября 2010 года Алену Делону исполнилось 75 лет. Он известен ролями в таких фильмах как Рокко и его братья, Затмение, Черный тюльпан, Леопард, Бассейн, Тегеран-43 и многим другим.

Торжественная церемония вручения наград седьмой Народной премии Телезвезда состоится 27 февраля 2011 года в 19:20, и будет транслироваться в прямом эфире телеканал Украина, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе оргкомитета премии.

По итогам 2010 года в премии участвовало 52 номинанта в 8 номинациях: любимый актер и актриса, мелодраматический, детективный и комедийный сериалы, телеведущий(-ая) развлекательных программ, телеведущий(-ая) информационно-публицистических программ, любимое народное шоу. Победителями станут номинанты в совокупности набравшие большинство голосов телезрителей.

На торжественную церемонию вручения премий приглашены ведущие украинские, российские и мировые звезды шоу-бизнеса.

Напомним, что в 2010 году Любимым актером был признан Федор Добронравов из сериала Сваты, а Любимой актрисой - Мария Берсенева из сериала Маргоша. Любимым сериалом были признаны Папины дочки.

По материалам Сегодня, Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK