Ларри Кинг покажет в США моноспектакль о своей жизни

Ларри Кинг покажет в США моноспектакль о своей жизни
АР

Гастроли 77-летнего Кинга, которые продюссирует компания Base Entertainment, начнутся с выступления 14 апреля в городе Торрингтон в штате Коннектикут. В моноспектакле Лари Кинг: Становление (Larry King: Standing Up) он расскажет о детстве и юношестве в Бруклине, а также про свою журналистскую жизнь как за кулисами, так и перед камерой.

Затем легендарный телеведущий представит спектакль жителям Атлантик-Сити, Лас-Вегаса и других городов США.

Напомним, 16 декабря минувшего года прошел последний эфир шоу Larry King Live, которое выходило на телеканале CNN 25 лет и было занесено в Книгу рекордов Гиннесса как проект-долгожитель эфира. Телеведущий провел в прямом эфире около 50 тысяч интервью с самыми влиятельными и известными людьми мира, в том числе главами государств.

Объясняя причины завершения шоу, Кинг сказал, что хочет больше времени проводить с семьей, однако на последнем вечере он отметил, что телезрители по-прежнему смогут видеть его на экране, но уже не в этой программе.

Напомним, последний выпуск Larry King Live, который вышел 16 декабря на канале CNN, посмотрело 2,24 млн. человек, что является рекордным показателем для формата.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK