Тарантино подал в суд на соседа за "крики птеродактилей"

Тарантино подал в суд на соседа за "крики птеродактилей"
Reuters
Создатель фильмов Криминальное чтиво, Убить Билла, Бесславные ублюдки заявил, что сосед "лишил его возможности находить покой в собственном доме", сообщил ресурс Move, который является официальной онлайн-базой Национальной ассоциации риелторов США.

Тарантино жалуется на то, что "крики птеродактилей" и "доисторические вопли" серьезно мешают ему работать у себя дома с конца 2009 года.

"Забавно, что Болл, который сам является признанным сценаристом (за сценарий фильма Красота по-американски он получил Оскар и Золотой глобус - ред.), должен понимать творческую потребность в тишине и спокойствии", - замечают риелторы.

Как добавлено в сообщении, несмотря на то, что Тарантино заявляет, что он пытался решить проблему по-дружески, со стороны Болла мало что было сделано для того, чтобы птицы не создавали столько шума.

Отметим, что судебные разбирательства между звездами и их соседями - не редкость. Так, например, в 2009 году соседка Мадонны подала в суд на певицу из-за постоянного шума, доносящегося из квартиры звезды на Манхэттене.

За несколько месяцев до этого соседи Боба Дилана пожаловались властям на то, что тихоокеанский бриз разносит запах туалета знаменитого музыканта в Калифорнии.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK